Zippro v 3.5 - платные архивы: защита от АВ, псевдо РФ+УА, хостинг, конверт до 1:2

D1
На сайте с 07.04.2007
Offline
68
#1861

zippro.ru, не ужели так сложно поменять домен почти за сутки?

домен поменяем скоро.

было написано Сегодня, 06:45

из-за этого флуда на 6 страниц

N
На сайте с 20.02.2012
Offline
50
#1862

народ, кто нибудь заливание на фтп файлов пробовал делать автоматом через сценарии? может кто знает фтп клиент нормальный с консольной версией.

optom77.ru - популярные игрушки оптом!
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#1863

кто-нибудь пробовал криптовать архивы?

M
На сайте с 05.08.2008
Offline
69
#1864
Nezhniy:
народ, кто нибудь заливание на фтп файлов пробовал делать автоматом через сценарии? может кто знает фтп клиент нормальный с консольной версией.

Юзаем FTPDrive, а далее все просто:

MADSaturn:

...

"C:\Program Files\WinRAR\WinRAR.exe" a -o+ "C:\Users\XXX\Documents\DirectX11.zip" "C:\Users\XXX\Documents\DirectX11.exe"
copy /y "C:\Users\XXX\Documents\DirectX11.zip" "V:\YYY.ru\files\DirectX11.zip"


Вот это добавляю к тексту сценария...
Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
N
На сайте с 20.02.2012
Offline
50
#1865

Спасибо большое, не знал о существовании такой полезной программы.

RD
На сайте с 27.07.2009
Offline
66
#1866

блин,да поменяйте уже этот домен,какой день уже в - ухожу.

Alukard
На сайте с 31.03.2010
Offline
57
#1867
zippro.ru:
Работоспособность партнерской программы восстановлена, но в результате сбоя был потерян хороший кусок данных, где-то с 4 утра сего дня до текущего момента. Итого порядка 17 часов.

Всем удачных выходных!

Зашел в партнерку, подумал, что автозаливка сглючила, т.к. один день просто вылетел. Пришлось идти на серч и искать инфу.

Сделайте какой-то пул новостей, чтобы мне не нужно было заходить на серч, перелопачивать 7 страниц темы, чтобы узнать что было падение. Твитер что-ли заведите. Ну знаете же почты всех партнеров, скиньте всем инфу. У зип-архива есть супер фишка - ежедневно приходит СМС с заработком за текущие сутки, очень удобно.

K
На сайте с 08.04.2010
Offline
89
#1868
Alukard:
Зашел в партнерку, подумал, что автозаливка сглючила, т.к. один день просто вылетел. Пришлось идти на серч и искать инфу.

Сделайте какой-то пул новостей, чтобы мне не нужно было заходить на серч, перелопачивать 7 страниц темы, чтобы узнать что было падение. Твитер что-ли заведите. Ну знаете же почты всех партнеров, скиньте всем инфу. У зип-архива есть супер фишка - ежедневно приходит СМС с заработком за текущие сутки, очень удобно.

Вон у Пайсов инфа об обновлении доменов прямо на сайте выкладывается, очень удобно.

А про домен, походу там что-то посерьезнее. Двое суток его менять - это ппц...😒

П.С. Снял пока траф.

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#1869

Что-то с каждым днем все хуже и хуже :(

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
Alukard
На сайте с 31.03.2010
Offline
57
#1870

Да, консольный архиватор мне кажется не обновляется, т.к. запускаю обычный - он мне выводит что есть два критических обновления, почему же консольный их не загрузил (я перепаковываю раз в сутки)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий