Zippro v 3.5 - платные архивы: защита от АВ, псевдо РФ+УА, хостинг, конверт до 1:2

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#271
Avgusto:
я 10 файлов на народ.ру 3 дня заливал


скачал один свой файл, обновил каспера, не детектит

Ну значит вас миновала чаша сия. Видимо предыдущая версия защиты еще была. Мы ее в профилактических целях обновляем периодически даже без детектов.

ZIPPRO (http://www.zippro.ru) - первый и единственный в мире архиватор с защитой от антивирусов и конвертом 1:2! Теперь вы можете сами делать неповторимые обложки с знаменитым конвертом ZIPPRO: качайте SDK для Delphi 2009 (http://zippro.ru/SDK.zip)
X2
На сайте с 16.07.2011
Offline
43
#272

zippro.ru, При открытии архива в обложке зиппро почему то не отображается сам файл. Раньше кажись отображался))))

gif zippro.gif
zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#273
xpxp2011:
zippro.ru, При открытии архива в обложке зиппро почему то не отображается сам файл. Раньше кажись отображался))))

У вас старый архиватор) Мы это уже подправили. Через минут 10-15 будет залит новый апдейт и архиватор попросит скачать его. Дождитесь и вот тогда обновляйтесь, чтобы два раза не качать.

P.S.: в виду появления у многих партнеров ошибок, лечащихся запуском от администратроа мы прикрутили UAC к архиватору. Теперь не будет назойливых и надоедливых ошибок о нехватке прав доступа.

На связи, команда ZIPPRO.

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#274

да уж, я и правда думал что вы нашли защиту от АВ, а это оказывается просто тупо каждый раз надо новым архиватором пересоздавать архивы, кроме как садомазохизмом это не назовешь, прошлый раз вы писали что договорились с АВ но не сраслось. жалко потраченого времени.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
RD
На сайте с 27.07.2009
Offline
66
#275
zippro.ru:
Придумаете лучше - озолотим. На данный момент это вообще единственная система на всем рынке. А 9 минут на чистку от детекта в неделю - это по-моему вообще фантастический показатель.

Вот за это респект.

ТОлько вот не понятно про отчисления,у меня 90% было ща 81%,про ночное турбо читал что 95%.

Z
На сайте с 18.01.2008
Offline
35
#276

Да, говорили, что палиться будут только архивы по одному, а тут все сразу.

Получается если у меня все залито на депозит, то придется каждый файл перепаковывать, заливать снова и менять ссылки на сайте?

Командир Букв
Tvorets
На сайте с 03.03.2011
Offline
148
#277
znaxar:
Да, говорили, что палиться будут только архивы по одному, а тут все сразу.
Получается если у меня все залито на депозит, то придется каждый файл перепаковывать, заливать снова и менять ссылки на сайте?

Если у вас файлы маленькие, то не такая уж это и проблема, а если файлы большие, я порекомендовала бы держать их на народе. С него быстрее и охотнее качают, и за счет этого денег выходит больше, чем с депозита за скачку :)

А вообще, будьте более гибкими - вышла новая версия, значит будет лучше, чем сейчас, оперативненько хоп-хоп, и перепаковали :)

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#278
RedDevil007:
Вот за это респект.
ТОлько вот не понятно про отчисления,у меня 90% было ща 81%,про ночное турбо читал что 95%.

А еще раньше мы писали что вводим прогрессивную шкалу отчислений, в зависимости от вашего дохода, еще когда вышла защита от АВ. Но там было такое количество глюков, даже после тестирования, что мы решили подождать с прогрессивной шкалой, пока у всех заработает архиватор. Ночью у всех было 95 процентов, сам смотрел. А потом система пересчитывает кто сколько заработал за вчера.

zippro.ru добавил 16.11.2011 в 11:36

znaxar:
Да, говорили, что палиться будут только архивы по одному, а тут все сразу.
Получается если у меня все залито на депозит, то придется каждый файл перепаковывать, заливать снова и менять ссылки на сайте?

Вы как-то невнимательно читали, видимо. Там было написано, что файлы будут палиться по одному, но время от времени будет палиться и вся система защиты. Причем, есть куча партнеров, которых это не коснулось, мы обновляли эту систему в профилактических целях раза три всем. К тому же, я лично не вижу проблем, все равно файл надо перепаковывать каждые 1.5-2 тысячи открытий, чтобы он не палился, так что тут вам нужно просто выбрать: либо работать и получать деньги, либо жаловаться что мир не справедлив и защита палится, и файлы надо перепаковывать и получать меньше денег из-за детектов. Выбирать вам...

Tvorets
На сайте с 03.03.2011
Offline
148
#279
zippro.ru:
Ночью у всех было 95 процентов, сам смотрел. А потом система пересчитывает кто сколько заработал за вчера.

Я вижу, что система ночную сумму зачислила на сегодняшний день, а вы пишете, что в 7 утра она должна зачислить на вчера. Кто прав? :)

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#280
Tvorets:
Я вижу, что система ночную сумму зачислила на сегодняшний день, а вы пишете, что в 7 утра она должна зачислить на вчера. Кто прав? :)

Простите, я вашу мысль не уловил. В 7 утра система считает ваш доход за вчера и считает ваш процент отчислений на сегодня. С часа ночи до 7 утра все работают на 95%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий