Space-Free.Ru - Хостинг для Вас!

[Удален]
#11
ProTeg:

и Free в домене ни к селу ни к городу...

Да ладно....

Вот freehost.ua - вот это кидалово, free там только в названии, а цены одни из самых дорогих.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#12
evgeniymx:
Хостинг Space-Free.Ru предлагает вам в одно время дешевые тарифы, в другое и качественные.

А в какое время раздаются дешёвые тарифы, а в какое - качественные?

ЗЫ. И почему Free? :D

Hi!
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#13
pauk:
А в какое время раздаются дешёвые тарифы, а в какое - качественные?

ЗЫ. И почему Free?

На первой страничке на это ТС ответил:)

подпись...
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#14
evgeniymx:
Основной домен в шапку не влазел, когда дизайн верстали.

Падстулам. :D Шрифт уменьшить (хотя бы) религия не позволяет?

OptiC_ConverteR:
мб у меня была плохая учительница в школе, но вроде 8 * 4 = 32, а не 24. не?

А откаты?

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#15
OptiC_ConverteR:
хз...мб у меня была плохая учительница в школе, но вроде 8 * 4 = 32, а не 24. не?

провтыкал dmidecode, пардон)

Попытался оставить отзыв на сайте - он не опубликовался. Я так и думал

Давайте судить логически.

Там написано "Отзывы клиентов" а следовательно, отзывы могут оставлять там только клиенты.

Правильно вы позднее сказали, там нет поля "клиент", зато, там есть поле "сайт", именно и по этому полю идет проверка на "правильность" клиента. примитивно, но эффективно.

Если бы отзывы оставлялись, там было бы 90% спама явно не хостинг тематики

совершенно верно.

У меня все мнение сложилось после прочтения их безграмотных текстов. Вот после этого и хотел отзыв написать.

Это не наши тексты - это тексты наших клиентов. А что у них с граматикой - нас уже не волнует. У нас клиенты как из самой России, так и из других стран СНГ. Поэтому судить о клиенте только по его грамотности - глупо.

Падстулам. Шрифт уменьшить (хотя бы) религия не позволяет?

А не так уж и хорошо смотрится с маленьким шрифтом, уж поверьте.

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#16

Для пользователей и просто читателей данного форума, мы предлагаем скидку в размере 10% на заказ и оплату хостинга.

Промо-код: searchengines

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#17
evgeniymx:
Для пользователей и просто читателей данного форума, мы предлагаем скидку в размере 10% на заказ и оплату хостинга.

Промо-код: searchengines

Вы видимо действительно думаете, что "нормальные" клиенты попрут на копеечные тарифы?

Было 10 рублей, сейчас уже 8 рублей со скидкой. Сделаете вообще по 2 рубля скоро?

1. Клиент понимает, сколько таких как он будет на сервере, чтобы его окупить хотя бы.

2. А вот спамеров и всякой "чернухи" вы спокойно нахватаете. Им качество не нужно и они знают, что аккаунт со временем заблокируют, поэтому и ведутся на низкие цены.

По мне, так вы с free перешли на "копейки" и словите примерно одно и тоже.

P.S.: Ничего личного, сообщение по опыту.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#18
Himiko:
Вы видимо действительно думаете, что "нормальные" клиенты попрут на копеечные тарифы?
Было 10 рублей, сейчас уже 8 рублей со скидкой. Сделаете вообще по 2 рубля скоро?
1. Клиент понимает, сколько таких как он будет на сервере, чтобы его окупить хотя бы.
2. А вот спамеров и всякой "чернухи" вы спокойно нахватаете. Им качество не нужно и они знают, что аккаунт со временем заблокируют, поэтому и ведутся на низкие цены.

По мне, так вы с free перешли на "копейки" и словите примерно одно и тоже.

P.S.: Ничего личного, сообщение по опыту.

а вы предлагаете продавать хостинг с квотой 50мб за 500 рублей? :))

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#19
evgeniymx:
а вы предлагаете продавать хостинг с квотой 50мб за 500 рублей? :))

Я вам ничего не предлагаю.

И не в "квоте" счастье.

[Удален]
#20
evgeniymx:
а вы предлагаете продавать хостинг с квотой 50мб за 500 рублей? :))

Есть и такие... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий