Как правильно распределить PR внутри сайта

L
На сайте с 09.11.2011
Offline
41
647

Привет всем!

Недавно узнал, что при использовании rel=nofollow остальные страницы всё равно веса больше не получат. Как можно закрыть от раздачи веса, при этом не отдавая его в пустоту, ссылки с главной на страницы, которые не важны в плане получения PR, но важны с точки зрения юзабилити сайта? Ссылки типа "последние новости", "последние добавленные фото" и т.п. А то после апа мне раздали кучу PR'a на подобные страницы, хотя мне это не нужно (или не знаю как использовать?)

[Удален]
#1

У меня тоже после апа хрень какая-то - куча внутренних страниц получили +1, а морда - 0! Тоже хотелось бы узнать - связано ли это с блоками - новое на сайте, популярное на сайте, новое в разделе и т.д. развешанными по сайд-барам? И как главная осталась ни с чем, если на нее ссылки с каждой страницы ведут? Кто подскажет? Буду благодарен, если в двух словах кто-нибудь объяснит

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#2
__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
[Удален]
#3

Это типа все плохо? Блоки убирать?

richgirl
На сайте с 09.11.2011
Offline
1
#4

Недавно узнал, что при использовании rel=nofollow остальные страницы - что то поздно вы это узнали. а после последнего апа я вообще не хочу знать что такое ПР. хорошо хоть ссылками не торгую, не обидно :))

Хочешь быть богатой, будь ей

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий