Реклама на сайте ВКонтакте с использованием скриншота http://forum.searchengines.ru

12
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#11
MiRaj:
Оригинал или "копии"?

оригинал!

кто же будет говорить про реплику :)


P.S. там не говорили, просто видео ряд, без звука, с названием "фирмы"-продавца и телефона...
кажется еще и емайл был, где-то на паблик-сервере, как увижу снова, пригляжусь внимательней, постараюсь точнее запомнить

P.S.S. о! придумал, да я даже постараюсь на видео снять, сам процесс поездки! под эту рекламу :)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
dark-god
На сайте с 12.08.2011
Offline
71
#12
Shapranov Pavel:
dark-god, сам запостил, а потом удивлялся своему объявлению?

Shapranov Pavel, ??? 0_0

Что простите?

1. Я не размещал это объявление.

2. я сначала удивился, а после запостил.

петросян детектед

Мне кажется, что нужно создать сайт, где одинокие носки смогли бы найти себе пару...
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#13

Ну почему странно? Вот хотите Вы попробовать рекламу в ВК, вносите рублей 500 в систему, составляете быстро настройки на аудиторию и настраиваете, и тут картинку спрашивает. Вы на рабочем столе браузером выбираете путь и там картинка серче, которою Вы может использовали где-то раннее или просто быстро сфотографировали открытый в другой вкладке форум и все, объявление готово.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#14
dark-god:
Как считаете это нормально, использовать фирменный дизайн сайта для рекламы?

Картинго должна соответствовать тексту. Модеры вконтакта не придрались, стало быть, соответствует (по их мнению). :)

Нормальная паразитирующая реклама. Кстати, возможно, даже по жалобе владельца Серча ее не снимут - скриншот, который содержит не только изображение лого, но и другие элементы, вроде как не является объектом авторского права.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#15
dark-god:
Shapranov Pavel, ??? 0_0
Что простите?

Страшно? 10 страхов.

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#16

Товарищи уже редирект поставили оперативненько :)

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#17
futuristian:
Товарищи уже редирект поставили оперативненько

плин, не успели по глумиться :(

[Удален]
#18
futuristian:
Товарищи уже редирект поставили оперативненько

Миша сразу написал, что это кто-то так рефов набирает.

The_Rock
На сайте с 26.02.2009
Offline
89
#19

Тоже видел этот скрин ВК. Сам сервис кстати интересный, полазил там.

Закажи свое видео! Рекламные ролики, обзоры товаров и услуг, заставки... (/ru/forum/comment/12596209) Более 5 лет опыта и сотни довольных заказчиков.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий