Платная ссылка на каждой странице. Как отнесутся поисковики.

Elqilibro
На сайте с 15.02.2009
Offline
110
663

Сайту три года, неплохие пузомерки, достаточно высокая посещаемость. Платных ссылок никогда не размещали.

Недавно одна компания предложила для продвижения своего сайта купить место в подвале.

Условия - одна ссылка на каждой странице сайта, ссылки ведут на разные страницы сайта компании. Деньги по меркам бирж ссылок и прочих выкупателей ссылочных блоков очень неплохие.

Вот хочу поинтересоваться - как к этому отнесутся поисковики? Слышал разные теории, как продавать ссылки - на трети страниц, по три на странице и т.д. Что нехорошего может случиться конкретно в данном случае.

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#1

продавай, сам сейчас ищу, чтобы продать сквозняк.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#2
Elqilibro:
Вот хочу поинтересоваться - как к этому отнесутся поисковики?

поверьте, бонуса вам точно не добавится. возможно небольшое проседание по позициям, перетекание ссылочного

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
VD
На сайте с 25.10.2011
Offline
1
#3

Ну смотря какой поисковик, например гуглу пофиг а Яндекс выкинет из индекса если у твоего сайта на морде (главная страница) больше 3-х ссылок.😎

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#4

у меня на сайте, только на морде 3 ссылки - сайт сидит и будет сидеть, в яндексе. Есть хорошие сайты, СДЛ, у них в меню, стоит ссылка на другой сайт, можно сказать что это сквозняк, и такие сайты сидят

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#5
Elqilibro:
Деньги по меркам бирж ссылок и прочих выкупателей ссылочных блоков очень неплохие.

А можно цена/тиц/пр?

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Elqilibro
На сайте с 15.02.2009
Offline
110
#6
neznaika:
А можно цена/тиц/пр?

15к в месяц/100/3

Elqilibro добавил 08-11-2011 в 21:48

Также хотел еще уточнить один момент.

Повторюсь, все ссылки будут разными. Ведущие на один сайт, только на его разные страницы. Т.е. это получается не совсем сквозняк.

Этот момент как-то может повлиять?

Elqilibro
На сайте с 15.02.2009
Offline
110
#7
Koslen:
еще от сайта зависит: от количества страниц и возраста

Страниц 10к, возраст 3 года.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий