Домены godaddy.com

123
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#11
pegs:
Ага, это уже было понятно. Красиво пишите, но практика показывает другое :(

Практика ведь, тоже у всех разная. Не так ли?

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#12
webrock:
Практика ведь, тоже у всех разная. Не так ли?

Во всяком случае, те небылицы, что Вы написали по UDRP это не "практика" :) Да, и "способны "уламать" практически любого" было слишком сильно сказано :D

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
rpne
На сайте с 06.10.2011
Offline
70
#13
webrock:
Получение промокодов, лично я, не считаю спамом, они всегда пригодятся. Что тут дурацкого? Вам что предлагали массаж тела?

Мне не пригодятся, зачем промокоды человеку, который в GoDaddy держит всего один домен? Хотя я даже не читаю что они присылают, там возможно были не только промокоды. И как отказаться от рассылки тоже найти не могу(подскажите).

Любая операция с доменом ... всегда уведомляет владельца, это тоже полезно.

это плюс, который есть у любого другого оператора.

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#14
webrock:
Кстати, на GoDaddy существует целая школа, которая специализируется в сервисе "Domain buy service". Эти ребята способны "уламать" практически любого владельца домена, продать один или неколько доменов, нужных им, за выгодную вам и им цену. Эта работа делается именно мастерами своего дела ...

К слову говоря, интересно что по-вашему лучше самостоятельно вступать в переговоры с владельцем интересного домена о покупке или лучше заплатить посредническому сервису типа как у GoDaddy (есть и другие такие), чтобы это они сделали? Особенно если домен зарегистрирован у того же самого регистратора, который и предоставляет такой сервис.

PS: просто есть домены, где понятно, что человек подает - можно на аукционах увидеть. а есть домены, где сайта никакого нет, но и домен нигде не выставлен на продажу. и непонятно нужен домен владельцу или нет.

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#15
rpne:
жаль что у GoDaddy нет, что-то типа "light" версии, где нет всяких наворотов, где нет еженедельного - двухнедельного спама, с всякими дурацкими предложениями и т.д.

rpne, при регистрации аккаунта на GoDaddy есть несколько вариантов выбора получения рассылок, уведомлений (в том числе и бумажной почтой) и даже звонков от регистратора. Если на всех вариантах выбрать "нет", то рассылки приходить не будут.

Если же при регистрации вы не обратили внимание на эти опции, то в конце каждого рекламного предложения от GoDaddy, которое приходит вам на емейл, есть целая инструкция как отказаться от рассылки:

Воспользуйтесь этим и рекламы в электронном ящике не будет.

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#16

Мне лично рассылки нравятся. И время от времени я пользуюсь скидками у GoDaddy. Вообще, наличие информационных рассылок считаю плюсом у фирмы.

B
На сайте с 08.11.2011
Offline
0
bfg
#17

Independence, скажите, где, если не секрет, можно получить скидки?

bfg добавил 09.11.2011 в 00:49

Насколько я понимаю это промо коды?

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#18
bfg:
Independence, скажите, где, если не секрет, можно получить скидки?

bfg добавил 09.11.2011 в 00:49
Насколько я понимаю это промо коды?

Например - здесь всегда есть актуальные промо-коды.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#19
iksman:
Например - здесь всегда есть актуальные промо-коды.

http://www.fatwallet.com/GoDaddy-coupons/

Иногда хорошие предложения попадаются. :)

fb3tld30 - регистрация 30% .COM, .NET, .ORG, .BIZ

MTECH412 - продление .COM за 7,49

emfb7 - продление .BIZ за 7,49

cjcPRIVATE - бесплатный приват при регистрации .COM, .NET, .ORG

Hi!
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#20
bfg:
Independence, скажите, где, если не секрет, можно получить скидки?

bfg добавил 09.11.2011 в 00:49
Насколько я понимаю это промо коды?

Если вы клиент GoDaddy, то они сами вам будут присылать соответствующие предложения. Хотя я не знаю - это для всех клиентов так или если вы тратите nn-ое количество денег на их услуги.

В письме обычно содержится промо-код, но на это можно не обратить внимание, просто если нажать на ссылку, то он уже в ней есть и расчет стоимости заказанных услуг идет с ее учетом.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий