Привлечение клиентов на сайт

12
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#11
Конкретные примеры своей работы мы не афишируем, но для Вас, wolf, готов сделать исключение, т.к. Вы стукачество не любите и сами стучать не будете. Если Вы гарантируете, что дальше Вас эта информация никуда не пойдет, я Вам кину в личку ссылку на один выполненный заказ. Вы его смотрите, оцениваете, убеждаетесь что это работает и здесь на форуме подтверждаете. Потом Вы навсегда забываете данный URL. Согласны?

А что? Любопытно будет поглядеть. Согласен.

Кстати, Netmaster, учитывая Ваше высказывание в топике о невидимом тексте на сайте Лебедева


Это Рома прикалывался. Сейчас поменяем вазелин на что-нибудь приличное

,

следует ли предположить, что Вы каким-то образом связаны с фирмой Артемия Лебедева, и у неформальных контактов с Яндексом на уровне "среднего звена" ноги растут оттуда?

А вообще, интересно, как г-н Сегалович прокомментрирует утверждения о случаях коррупции среди своих подчинённых?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
N
На сайте с 01.12.2003
Offline
0
#12
Как писал wolf
А что? Любопытно будет поглядеть. Согласен.

Смотрите в личку.

Как писал wolf

А вообще, интересно, как г-н Сегалович прокомментрирует утверждения о случаях коррупции среди своих подчинённых?

Мудрый человек не будет это комментировать. Мало ли где чего пишут. На заборе "х.." написано, а там дрова лежат. :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#13
Мало ли где чего пишут. На заборе "х.." написано, а там дрова лежат.

Так Вы про связи в Яндексе, выходит, для красного словца написали? Кстати, при желании, по Вашим словам руководству Яндекса вполне можно вычислить "коррупционеров". Людей "среднего звена" в Яндексе, могущих "сделать так, чтобы сайт не попадал в бан как минимум в течение пары месяцев", я думаю, не так уж много.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#14
Смотрите в личку.

Посмотрел. Сайт находится в десятке Яндекса по профильным (но не очень частотным) двух-, трехсловным запросам. На страницах сайта присутствует невидимый текст в скрытом слое. Однако, моё мнение, больше пользы всё-таки принесла довольно грамотная работа с внешними факторами, и он этого невидимого текста вполне можно отказаться, и реализовать получше внешние возможности, благо почва для этого, по всей видимости, имеется. Так что, "особые отношения" со "средним звеном", уполномоченным реагировать на стук, можно и оградить от испытаний на прочность. :)

N
На сайте с 01.12.2003
Offline
0
#15

Уточняю. Личные отношения не помогают поднять сайт на первые места в результатах выдачи. Они помогают сохранить сайт на этих местах, даже если обиженные конкуренты будут пытаться его оттуда скинуть.

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#16

Уважаемый Netmaster, хорошие личные отношения - это здорово. Но позвольте дать совет: если личные отношения используются для получения прибыли, то они имеют свойство портиться...

Не переусердствуйте:)

С уважением, Константин.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#17

А вот сейчас,уже после прочитанного - точно не верю ни в какие личные отношения товарища с yandex ... Блеф чистой воды

[Удален]
#18
Команда оптимизаторов предлагает услуги по эффективной раскрутке сайта в российских поисковых системах. Трафик с дорвеев по $0.04 за переход.

Хочу заказать продвижение сайтов.

вот запросы:

сотовые телефоны

мобильные телефоны

офисная мебель

мягкая мебель

строительные материалы

кондиционеры

вентиляторы

туризм

отдых

одежда

-----------------

оплачиваю вебманей, яндекс-бабками

или при встрече налом.

контактный мыл в личке.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#19

Netmaster, глупости это. Довольно много людей на этом форуме могут вам подтвердить, что никакие хорошие личные отношения не помогут сохранить место в выдаче, если стук конкурента имеет под собой основания. И наоборот - если явна цель конкурента, любое сомнение будет трактоваться в пользу ваших сайтов.

I
На сайте с 28.10.2002
Offline
108
#20
Довольно много людей на этом форуме могут вам подтвердить, что никакие хорошие личные отношения не помогут...

Могу подтверждить, сталкивался с этим. Работа и личные отношения в этом случае исключены.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий