Вопрос по Google AdSense

12 3
CO
На сайте с 01.06.2011
Offline
95
1962

Меня интересует зароботок на Google AdSense

Могу ли както сделать чтоб выплаты были на WebMoney?И если я с Украины я могу там зарегистрируватся?

[Удален]
#1
C.O.R:
Могу ли както сделать чтоб выплаты были на WebMoney?

нет.

C.O.R:
И если я с Украины я могу там зарегистрируватся?

да.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#2
C.O.R:
Меня интересует зароботок на Google AdSense
Могу ли както сделать чтоб выплаты были на WebMoney?И если я с Украины я могу там зарегистрируватся?

Для начала было бы неплохо русский выучить или проверять орфографию перед тем как постить.

Ыыыыы
[Удален]
#3
romancher:
Для начала было бы неплохо русский выучить или проверять орфографию перед тем как постить.

Для этого для начала надо бы школу закончить...

CO
На сайте с 01.06.2011
Offline
95
#4

а может хватит флудить?не?

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#5
C.O.R:
а может хватит флудить?не?

Еще в школе учат, что заголовок, должен нести основной смысл нижесказанного, а не абстракцию типа "Вопрос по Гугл Адсенс". Тут у всех вопросы по Гугл Адсенс. Вы представляете как это будет выглядеть?.. 😂

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
zxcore
На сайте с 12.03.2008
Offline
38
#6

На вебмани можно получать только через Рапиду, а она только требует подтверждение телефона через SMS и паспорт гражданина РФ.

Йа афрооптимизатор :)
P
На сайте с 05.01.2011
Offline
25
#7

И совершеннолетие.

V7
На сайте с 08.11.2011
Offline
0
#8

Сейчас Гугл осуществил возможность вывода средств, заработанных с помощью adsense через рапиду! Попозже напишу как это сделать! Или сам посерфь в нете по рапиде!

www.jobaz.ru - этот ресурс пригодится Всем!
samdocua
На сайте с 01.06.2010
Offline
71
#9
Valera7120180:
Сейчас Гугл осуществил возможность вывода средств, заработанных с помощью adsense через рапиду! Попозже напишу как это сделать! Или сам посерфь в нете по рапиде!

Это вы сейчас для России имеете ввиду? Для граждан Украины была возможность выводить через рапиду, через родственников/знакомых в России, но после того как ввели подтверждение паспортных данных, мало кто хочет подставляться из граждан России. Так что для Украинцев только чеки принимать опять и налить через местные банки либо ESP

100% приведем Быстробот Яндекса (http://goo.gl/sWGh3u)
CO
На сайте с 01.06.2011
Offline
95
#10

а как я могу например получать деньги через AdSense в Украине?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий