Рекомендации от Adsense

SC
На сайте с 22.01.2011
Offline
101
766

Добрый день. Мне пришла рекомендация от адсенс по увеличению заработка, мол мы обнаружили что на Вашем сайте www.site.ru не на всех страницах установленно 3 блока контекстной рекламы, установите дополнительный блок и увеличьте прибыль.

Блок мне ставить некуда, по этому письмо я проигноририровал. Прошло две недели и мне приходит письмо-напоминание с таким же содержанием. В общем я отключил в аакаунте эти рекомендации по увеличению заработка от гугла. Вопрос, можно отключать эти уведомления без будущих негативных последствий или лучше все же как-то притулить этот 3 блок раз гугл хочет

G
На сайте с 15.12.2008
Offline
70
#1

Это же рекомендации, а не приказ, так что если не хочешь, не вешай. Санкций с стороны адсенса естественно не будет. Главное что бы правила твой сайт не нарушал. Имхо, количество блоков на странице, снижает цену бида, а уж блок ссылок, это вообще муть, приносит сущие копейки :(. Лично у себя снял везде, дабы не портило картину.

Есть женский траффик, тогда зарабатывай на нем, Россия в среднем выкупается 2,5р за клик, тынц сюда (http://ladycash.ru/?ref=405)
L
На сайте с 12.11.2009
Offline
79
#2
gorgul:
а уж блок ссылок, это вообще муть, приносит сущие копейки :(.

Именно блок ссылок у меня приносит большую часть копеек.

L
На сайте с 09.10.2011
Offline
15
#3
gorgul:
Это же рекомендации, а не приказ, так что если не хочешь, не вешай. Санкций с стороны адсенса естественно не будет. Главное что бы правила твой сайт не нарушал. Имхо, количество блоков на странице, снижает цену бида, а уж блок ссылок, это вообще муть, приносит сущие копейки :(. Лично у себя снял везде, дабы не портило картину.

благодарю, за ценную информацию, теперь пропал страшок перед адсненсом :)

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#4

Не нужно верить всем рекомендациям их бота. Часто такие советы ведут сайт под фильтр.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий