Сумму за октябрь уменьшили в 4! раза

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#91
loot:
Не пишите глупости, никто не говорит что это правильно.

Спокойнее, берегите нервы. Я не про вас писал, вот:

pronen:
Хорошо бы из адсенса ушли все дорвеи, мфа и прочие ГС. Для нормальных сайтов биды бы подросли.

Не нужно меня обвинять в том, что я напраслину возвожу. Я не школьник.

Мне очень хорошо известно, как некоторые люди на форумах могут выступать в роли гуру ровно до тех пор, пока его не коснётся беда. Если уж "от тюрьмы и от сумы" никто не застрахован, то что уж говорить про адсенс. Адсенс - мир с глухими стенами и игрой в одни ворота.

Давайте спокойнее относится друг к другу, коллеги, и не будем обзываться мудрецами и глупцами. Всем нам ещё долго пахать и пахать.

Thanx добавил 06.11.2011 в 19:46

loot:
гугль начал интенсивно урезать за качество трафа.

Возможно. Но всё-равно странно. У меня тоже 90%+ поисковый траф.

Все месяцы этого года <2%, октябрь 76%. К примеру, у вас

Все месяцы этого года <2%, октябрь <2%.

Вам не кажется это странным?

Или мои переходы с гугла в 4 раза хуже ваших стали одномоментно?

При таком раскладе, у 80-90% человек должно срезать от 5 до 20%. А все радужно отписываются, что меньше 1%, и даже ещё лучше. Распределение множества что-то не очень. Должны быть люди с урезками в 5, 10, 20, 25, 30% - их должно быть много. А имеем, либо как всегда, 1-2%, либо сразу 20-40-50-70%.

[Удален]
#92
Thanx:
Спокойнее, берегите нервы. Я не про вас писал, вот:

Мой вам совет - не эмоционализируйте письменные речи.

В большинстве своем ошибетесь в прибавляемой эмоции или выделению акцента.

Я был абсолютно спокоен и писал весьма логичные мысли и вещи.

Thanx:
Вам не кажется это странным?

Почему не кажется? Весьма странное явление.

Если все так как вы говорите - я нисколько не отрицаю вероятности того, что в декабре будет наоборот.

Thanx:

Или мои переходы с гугла в 4 раза хуже ваших стали одномоментно?
При таком раскладе, у 80-90% человек должно срезать от 5 до 20%. А все радужно отписываются, что меньше 1%, и даже ещё лучше. Распределение множества что-то не очень. Должны быть люди с урезками в 5, 10, 20, 25, 30% - их должно быть много. А имеем, либо как всегда, 1-2%, либо сразу 20-40-50-70%.

Мб подобие фильтров?

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#93

Думаю, какой-то новый фильтр ввели. Но хотя бы предупредили перед этим, что скоро на вебмастеров обрушится страшная адсенс-панда. )

Я уже устал ломать голову. Подождём понедельника. Может быть, официальные работники гугла таки в рабочий день удосужатся сообщить, в чём дело на самом деле.

Горож@нин
На сайте с 22.12.2007
Offline
129
#94

Срезали около 8%

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#95

loot, profeto, вы правы. :)

0.12% разница :) В новом интерфейсе это хорошо видно, а я до сих пор на старом сижу.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#96

~ 4%

больше чем обычно...думаю речь все-же не в источниках, а в изменении алгоритма недействительных кликов. Интересно бы рядом с % увидеть ctr

Google ;) (http://google.com)
Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#97
Возможно. Но всё-равно странно. У меня тоже 90%+ поисковый траф.

Поисковый траф - это не гарантия целевой аудитории.

К примеру: вы сделали сайт про антигравитационные машины.

Всем известно, что это пока что фантастика, но повесив на этот сайт Адсенс, какие объявления должен выдавать Гугл?

Новый Mitsubishi OutLander
На усиленой антигравитационной подушке от 850 тысяч!
www.gravicar.ru

Вот и нецелевой траф. :)

А делать выводы о целевом/нецелевом трафе можно по статистике реклов. Уж 90% тех, кто ведет кампании в Адвордс, наверняка поставили Аналитикс на сайт.

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
[Удален]
#98

В теме есть кто с adwords плотно работает?

Есть там какие кардинальные изменения?

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#99
titaniMOZG:
А делать выводы о целевом/нецелевом трафе можно по статистике реклов. Уж 90% тех, кто ведет кампании в Адвордс, наверняка поставили Аналитикс на сайт.

Можно об этом подробнее?

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#100

Назрел вопрос. Куда можно перекинуть сайты с женским и другие сайты с сельскохозяйственным траффиком вместо адсенса? (я имею ввиду, что есть ещё, кроме директа) ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий