Есть идея. Сервис смс оповещения про тИЦ, PR ап и тп

1 23
V
На сайте с 18.10.2010
Offline
11
#21

ОК, меняем вопрос.

Кому интересно СМС оповещение о выпадение большого количества ссылок в сапе в статус ERROR? резкого падения дохода и т. п ?

Сервис определения вероятного заработка сайта pr-y.ru (http://pr-y.ru)
Lionseo
На сайте с 05.05.2011
Offline
72
#22

Лучше сделайте такой чтобы можно было ввести свой сайт и продвигаемы запросы, а ваша система оповещала о изменениях в выдаче.

docadept
На сайте с 15.03.2010
Offline
89
#23
Toppins:
Я например пользуюсь, но не платные SMS, а включил оповещение по электронке (бесплатно), а на maile уже настроил оповещение по SMS там услуга бесплатная и всё отлично работает...

Подскажете почту, которая бесплатно распознает нужные письма и рассылает SMS?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#24
Lionseo:
Лучше сделайте такой чтобы можно было ввести свой сайт и продвигаемы запросы, а ваша система оповещала о изменениях в выдаче.

Ну если у вас 1 сайт и 3 запроса, то покатит.

PL
На сайте с 27.07.2011
Offline
72
#25

можно сделать статистику и оповещать по заданым параметрам -

например меня б порадовало утреннее смс, что мол 80% запросов наконец вошли поелс сегодняшнего апа в топ 3 яши и топ 10 гоши 8) поздравляю, желаю доброго утра милый сеошнег 8)

лучше больше и лучше
AI
На сайте с 28.09.2009
Offline
19
#26
pr-light:
можно сделать статистику и оповещать по заданым параметрам -
например меня б порадовало утреннее смс, что мол 80% запросов наконец вошли поелс сегодняшнего апа в топ 3 яши и топ 10 гоши 8) поздравляю, желаю доброго утра милый сеошнег 8)

Можно добавить: посещаемость увеличилась на столько то, прибыль с директа и адсенса увеличилась на столько то, поздравляем с дополнительной прибылью:)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий