Cash4WM стоит ли доверять?

12
ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
174
2327

Здравствуйте!

Странно, но почему-то не нашел обсуждения этой конторы (Cash4WM) в этом разделе. Получил их карту мастеркард, деньги пока не кидал на нее - что-то останавливает, главным образом обилие негативных отзывов в Интернетах.

Но вроде бы компания за ними стоит достаточно серьезная UWC Financial Services Ltd, карта пришла непосредственно из банка UWC Financial Services Ltd.

Говорил с банком по поводу Cash4WM - подтвердили что партнер давний и надежный.

Подскажите пожалуйста кто выводил через них, все четко?

Спасибо!

Куплю статьи
R
На сайте с 06.02.2011
62
ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
174
RControl:
тут

"Тут" я смотрел...в основном у людей по обмену претензии. А мне интересен именно вывод на карту, от живых людей на форуме.

ssochi.com:
обилие негативных отзывов в Интернетах.

Да, и если бы они столько лет кидалами были неужели их бы не хлопнули....

Почему-то на этом форуме ну вообще никак не упоминается, ни положительно ни в негативе, хотя условия весьма привлекательные....

R
На сайте с 06.02.2011
62

ну поэкспериментируй, потом знаешь куда писать если что, ссылка есть, место для обиженных тоже

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
667

Хм, тоже инетерсно...как раз хотел сегодня карту заказать...да что то отзывы не радуют.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM )
Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
83

ePayService и eCoin.cc чем не подходят?

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
174
Redbaron_chaos:
Хм, тоже инетерсно...как раз хотел сегодня карту заказать...да что то отзывы не радуют.

Карта получена, пришла достаточно быстро. Неэмбассиорованная мастеркард с чипом. Вот счас вот в раздумьях - кидать на нее деньгу или нет :-D

Lipcrus:
ePayService и eCoin.cc чем не подходят?

Да что-то рассматривал все варианты, но погнался за более выгодным решением, как мне казалось... :) Теперь вот пишло отрезвление...

Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
83
ssochi.com:
Карта получена, пришла достаточно быстро. Неэмбассиорованная мастеркард с чипом. Вот счас вот в раздумьях - кидать на нее деньгу или нет :-D
.

Попробуйте по немного кидать и снимать :)

L
На сайте с 09.10.2011
15

да, действительно, попробуйте несколько раз пополнить и снять небольшие суммы с этой карточки

Y
На сайте с 15.11.2011
0

Не связывайтесь с ними, я специально зарегистрировался здесь чтобы поведать свой печальный опыт. Заказывал у них карту для вывода получил без проблем, пополнил всего на тысячу долларов, но в банкоматах снять мне не удалось. Обратился в техподдержку там мне ответили что карта заблокирована на неопределенный срок и больше на мои письма не отвечают, тикеты удаляют. Прошел месяц, ни карту не разблокировали ни денег не отдали. Остерегайтесь мошенников

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
174
yamony:
пополнил всего на тысячу долларов, но в банкоматах снять мне не удалось. Обратился в техподдержку там мне ответили что карта заблокирована на неопределенный срок и больше на мои письма не отвечают, тикеты удаляют. Прошел месяц, ни карту не разблокировали ни денег не отдали. Остерегайтесь мошенников

Спасибо! Едва не кинул на нее крупную сумму...ходил бы тут потом плакался :) Видать чутье не подвело...

Уже заказал альтернативную карту, от популярного сервиса обсуждаемого в прилепленных темах... даже на этапе заказа-регистрации - все четко...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий