Подскажите по скрипту

12
U
На сайте с 31.01.2011
Offline
23
914

Здравствуйте!

Раскопал вот в Интернете и немного переделал под себя скрипт регистрации и авторизации пользователей на сайте. Работает на PHP. В качестве БД использует тестовый файл. Однако возник такой вопрос:

Как сделать админ-панель, чтобы в ней выводилась таблица с столбцами:

*Номер п/п

*Имя пользователя

*Пароль

*E-mail

*URL

*Редктировать

*Заблокировать

*Удалить

Желательна постраничная разбивка.

Также неплохо было бы сделать функцию назначения модераторов (кто будет иметь доступ к админке). ;)

В принципе, немного поковыряв файл auth2.php я понял, что это частично уже реализовано, но вот как сделать это в виде админки... Я пока не догадываюсь...

P.S. В PHP я пока еще слаб. Если можно, напишите пожалуйста код что и как мне нужно сделать.

Заранее огромное спасибо! :)

Весь исходный код во вложенном архиве.

Его содержание:

auth.php

auth2.php

users.txt

reg.php

zip www.zip
То, что мы знаем - ограничено, А то, чего мы не знаем - бесконечно...
LM
На сайте с 18.10.2009
Offline
117
#1
Ultran:
В качестве БД использует тестовый файл.

Херня. Лучше сразу на mysql переделать.

U
На сайте с 31.01.2011
Offline
23
#2
LinuxMan:
Херня. Лучше сразу на mysql переделать.

С MySQL у меня вообще не лады... :(

А на чистом PHP+текстовая БД и легче и переносить можно запросто. Если знаете, подскажите пожалуйста как реализовать... :)

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#3
Ultran:
С MySQL у меня вообще не лады... :(
А на чистом PHP+текстовая БД и легче и переносить можно запросто. Если знаете, подскажите пожалуйста как реализовать... :)

Тема должна называться не "подскажите по скрипту", а "Напишите за меня админку бесплатно".

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
U
На сайте с 31.01.2011
Offline
23
#4
SeoMotion:
Тема должна называться не "подскажите по скрипту", а "Напишите за меня админку бесплатно".

Нет, я просто прошу помощи у профессионалов, т.к. у самого не хватает знаний.

I
На сайте с 23.12.2010
Offline
25
#5
Ultran:
Нет, я просто прошу помощи у профессионалов, т.к. у самого не хватает знаний.
Ultran:
Если можно, напишите пожалуйста код что и как мне нужно сделать.

т.е. напишите забесплатно.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1731
#6

ТС, гуглите по запросу "PHP и MYSQL", очень много информации будет полезной. Читайте, разбирайтесь и всё у вас получиться.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#7
Ultran:
Нет, я просто прошу помощи у профессионалов, т.к. у самого не хватает знаний.

Возьмите за пример любую бесплатную CMS на файлах, и изучайте её. Хотя я бы вам посоветовал всё-таки не страдать ерундой, а экспериментировать и изучать CMS с mysql - там нет ничего сверхсложного по сравнению с файловым хранением данных.

ММ
На сайте с 27.10.2011
Offline
1
#8

Не понимаю, зачем советовать работать с MySQL если PHP в скором времени полностью откажется от его поддержки?

Для тех кто не в теме: Прекращение поддержки расширения MySQL в PHP

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1731
#9
Максим Минаев:
Не понимаю, зачем советовать работать с MySQL если PHP в скором времени полностью откажется от его поддержки?
Для тех кто не в теме: Прекращение поддержки расширения MySQL в PHP

Слышишь звон, да не знаешь где он (с) народная пословица.

Это про вас.

Если вы внимательно почитаете, то там написано, что стандартно не будет включён модуль для подключения. Хотя что вам внимательно читать, вы НИХРЕНА не понимаете в теме.

Когда в 2050 году выйдет стабильная и нужная кому-то php 6, то мы оторвёмся от наших внуков и запустим в блокнотике Найти и Заменить mysql на mysqli в коде и пойдём нянчиться дальше.

ММ
На сайте с 27.10.2011
Offline
1
#10

Да да, продолжайте работать с тем, в чем нет будущего и не важно на сколько скоро это будет. Это явно правильный подход к делу! :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий