Можно ли совместить adsense и begun

uaman
На сайте с 22.09.2011
Offline
13
547

Есть сайт с неплохой посещаемостью. Adsense разрешает добавлять 3 рекламных блока. А можно ли добавить к примеру begun. Сайт большой и место под рекламу есть, или это нарушение правил и аккаунт adsense забанят?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#1

можно.

потрудитесь изучить правила и справку системы с которой собираетесь зарабатывать, спасибо

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
uaman
На сайте с 22.09.2011
Offline
13
#2

Я правила изучал. Дело в том что Adsense запрещает использовать объявления, которые по внешнему виду похожи на ихнюю рекламу. Бегун как раз на мой взгляд очень даже похож, поэтому я и спрашиваю. Спасибо за ответ.

C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#3

Многие совмещают адсенс с бегуном

Оффшоры, иностранные счета, лицензии и многое другое - Отзывы и рекомендации (/ru/forum/904974)
uaman
На сайте с 22.09.2011
Offline
13
#4

Большое спасибо =)

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#5
uaman:
Бегун как раз на мой взгляд очень даже похож, поэтому я и спрашиваю.

а изменить внешний вид религия не позволяет?

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#6
uaman:
Дело в том что Adsense запрещает использовать объявления, которые по внешнему виду похожи на ихнюю рекламу. Бегун как раз на мой взгляд очень даже похож, поэтому я и спрашиваю.

Адсенс предоставляет много стандартных размеров объявлений - можно выбрать размер, отличающийся от бегуновских блоков. Цветовую схему создайте такую, чтоб Ваши адсенсовские блоки на бегуновские похожи не были. И - нету нарушения правил!

Наше дело правое - не мешать левому!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий