Все что вы хотели узнать про сайты-сателлиты. Отвечу на вопросы...

1 234 5
С
На сайте с 25.05.2011
Offline
23
#21

Уточните пожалуйста что значит отстаивать домены и для чего это необходимо?

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#22
Думка:
3. Не делаю перелинковку, это лишнее палево... а сетка не обязательно должна быть с перелинковкой

А можно этот момент по подробнее проговорить?

Например, если делать сетку из 30+ сателлитов, то, за счёт перелинковки, можно много выиграть. Особенно, если делать 4-5 сайтов основных, и остальными нагонять на них вес.

Мой вопрос больше касается классических сателлитов под основной проект, а не под биржи ссылок. Хотя, можно немного и приторгововать на них.

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#23
Dgonee:
Подскажите как быть с контентом, можно ли использовать генерированный, (ЦЕПИ МАРКОВА, авто перевод, или другое), на первой и вторых страницах, нормальный текст, на остальных генерированный? Возможно ли торговать ссылками с копипаста и в каком отношении его надо разбавлять?

Тот контент о котором вы пишете, это не контент... а бред - это дорвеи уже а не сателлиты....

Да, с копипаста можно и ссылками торговать, но лучше по схеме 1-1-1.

Разбавлять его... вопрос конечно интересный :) я не считал в процентах ни когда... хотя и 100% копипаст жил и живет нормально... я писал что лучше разбавлять...

LeonCrab:
Какой средний срок окупаемости сателлита при его монетизации с помощью САПе?

Тут зависит от пузомерок... и себестоимости... от месяца до 6-ти в среднем

Cuck:
А была ли практика с покупкой новых доменов и вешаньем на них простейших сайтов, так сказать пусть возраст набирают, а в дальнейшем использовать такие под определенные, нужные сателлиты?

постоянно покупаю новые домены, как раз дропы стараюсь почти не брать... какие то с заглушками висят, на какие то сайты сразу вешаю...

стос:
Уточните пожалуйста что значит отстаивать домены и для чего это необходимо?

Отстаивать не домен а сайт перед сапой... это и для лучшей и более полной индексации, и за это время пузомерки наращиваются... так же в сапе более хорошо покупают сайты с возрастом от 6 месяцев... и старше

Думка добавил 31.10.2011 в 18:42

Kartinka2008:
Например, если делать сетку из 30+ сателлитов, то, за счёт перелинковки, можно много выиграть. Особенно, если делать 4-5 сайтов основных, и остальными нагонять на них вес.

Мой вопрос больше касается классических сателлитов под основной проект, а не под биржи ссылок. Хотя, можно немного и приторгововать на них.

Первое - конкуренты... по перелинковке спалить сеть как 2 пальца об асфальт...

Второе... лучше полный вес сателлита отдавать основному сайту, а не развеивать его по всей сети...

⭐ Рекомендации Дорвейщикам тут - https://in.gl/itded
Festival
На сайте с 17.04.2010
Offline
52
#24

1.Подскажи пожалуйста, как правильно скармливать поисковикам сателит на копипасте?

2.Какой процент от общего количества страниц вы пускаете под продажу ссылок?

3. Имееться ли связь от количества входящих ссылок на сайт и продажей с него?

Спасибо.

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#25
Festival:
1.Подскажи пожалуйста, как правильно скармливать поисковикам сателит на копипасте?

2.Какой процент от общего количества страниц вы пускаете под продажу ссылок?

3. Имееться ли связь от количества входящих ссылок на сайт и продажей с него?

1. Ребят... что вы так зациклились на копипасте то? Ведь есть куча других вариантов... да, чуть более затратных, но более качественных...

Скармливать сателлит на копипасте так же как и обычный, ссылочки с соц сетей, твитер, адурилка, пинг... можно и прикупить немного ссылок

2. 30-50%

3. связь есть, как один из факторов поисковик это учитывает, само собой больше входящих лучше... и чем больше - тем лучше...

Festival
На сайте с 17.04.2010
Offline
52
#26
Думка:
1. Ребят... что вы так зациклились на копипасте то? Ведь есть куча других вариантов... да, чуть более затратных, но более качественных...
Скармливать сателлит на копипасте так же как и обычный, ссылочки с соц сетей, твитер, адурилка, пинг... можно и прикупить немного ссылок

Спасибо, а можно узнать какими вариантами Вы пользуетесь?) Т.к. зашёл на биржи статей - копирайт, рерайт дорогое удовольствие конечно, а если самому писать, то на норм доход на сателитах выйдешь через пару лет))

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#27
Festival:
если самому писать, то на норм доход на сателитах выйдешь через пару лет))

а вы хотите все и сразу? :)

Festival:
какими вариантами Вы пользуетесь?

я делаю адскую смесь :)

последнее время парсинг соц сетей...

Так же постоянно использую различные бд, которые уникализирую... + размноженный контент, стараюсь на свои сайты добавлять также рерайт с копирайтом...

Mellifleur
На сайте с 06.05.2011
Offline
57
#28

А где можно почитать о парсинге? А то я даже не знаю чем это отличается от копипаста. Только не надо о гугле, я спрашиваю не потому что не знаю о нем, или мне лень искать.

Хороший хостинг (http://webhost1.ru/?r=16541) - сам пользуюсь и вам рекомендую. Аптайм, время отклика и загрузка на 5!.
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#29

парсинг по большому счету это автоматический копипаст :)

BrutalFlash
На сайте с 12.08.2010
Offline
35
#30

1. Какими программами вы пользуетесь для оптимизации, продвижения и дальнейшего содержания ваших саттелитов?

2. Гоняете ли вы по базам (AllSumb) и соц. закладкам саттелиты? И как часто?

3. Какое примерное кол-во знаков должно быть для статьи?

* ▲ ▲* ▲
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий