Апдейт поисковой базы 31.10.2011

lost_cluster
На сайте с 25.09.2009
Offline
110
#91
Адепт секты свидетелей ночного ссылочного АПА. Вступить в секту (/ru/forum/search-engines/yandex)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#92
vitas1:

В ТОП-10 появился сайт с моей статьей на стороннем ресурсе, через миралинкс публиковал. А мой сайт на который ссылка из этой статьи велась - вылетел из ТОП. Я в шоке🤪

Учтется ссылочное, пересчитает. Пока это говорит о неплохом качестве площадки.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
TA
На сайте с 30.10.2011
Offline
3
#93

оххх , думал и не доберётся до меня апдетъ

+28 ссылающихся , по страницам - глухо

T
На сайте с 04.05.2011
Offline
23
#94

Нормальный такой АП))

Немного поднялись, из топа не слетели.🍾

Dimanius
На сайте с 13.03.2008
Offline
79
#95

Неплохой АП, может и не сильно, но полезно. Мск. Тематики разные. Почти все в + или на месте.

¤Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки: один видел грязь, а другой - звезды.¤ (с) Кинг. Сердца в Атлантиде.
um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#96

Забавно, есть такие примеры: сильное проседание из ТОПа (и вылеты, 90% всех слов), странички в серпе без заголовков сидят (в основном морды). Таких сайтов несколько, по некоторым ничего не предпринималось, по некоторым немного статейного, которое даже не успело войти в индекс. :)

Покупаю мобильный трафик на очень привлекательных условиях! Все подробности в ЛС. За большой объем vip условия.
G8
На сайте с 13.03.2006
Offline
100
#97

Выдача до сих пор меняется. АП ещё идёт. Во второй половине дня можно будет делать выводы.

KS
На сайте с 13.10.2011
Offline
34
#98

Коллеги, всех приветствую!

У кого-нибудь в этом Апе вышли сайты из текстового фильтра на "переоптимизированность"?

Просто у меня есть один сайт, где главная под аткой фильтр попала, все переписал, вхождений покоцал в 2.5 раза, сегодня страница переиндексировалась и никакого эффекта....

У коллег схожая ситуация наблюдается.

Вот и хотел поспрашивать - может у кого что вышло из под фильтра в этот Ап?

A
На сайте с 22.02.2008
Offline
35
#99
Kotov_S:
Коллеги, всех приветствую!

У кого-нибудь в этом Апе вышли сайты из текстового фильтра на "переоптимизированность"?
Просто у меня есть один сайт, где главная под аткой фильтр попала, все переписал, вхождений покоцал в 2.5 раза, сегодня страница переиндексировалась и никакого эффекта....

У коллег схожая ситуация наблюдается.

Вот и хотел поспрашивать - может у кого что вышло из под фильтра в этот Ап?

Я тоже надеялся что выйдет, но не вышел.

New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#100

Кучу однотипных запросов, типа "новости одессы" новости в одессе"

их штук 10, все на месте, вот только один с 23 места на 7 перешел, остальные глухо. Можно считать, что ап по ним уже прошел или все еще возможно что-то измениться?

В гоше все запросы топ-1, потолок топ-3 парочку. В яше 10-20-30

Ссылающихся сайтов: 2074, внешних ссылок (приблизительно): 36005

И такие позиции... Как вы там в России с этим яндексом воюете я не знаю...

новости в одессе перекинуло на 7 место, хоть что-то...и статьи, и ссылки с хороших ТиЦастых ресурсов... видимо надо апов 20 пока он все переранжирует

dumskaya.net

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий