Sony playstation portable. У кого есть?

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
468

Вот задумался купить, прежде всего, чтобы фильмы смотреть, но и поиграть тоже можно.

Вопросы:

На сколько батареек хватает(если в наушниках смотреть) ?

Для фильмов это оптимальный вариант, или есть другие лучшие варианты в соотношении цена/качество?

Игры - я так понимаю, что для того, чтобы покупать дешевые игры или скачивать с интернета (как с этим обстоят дела, просветите?) мне лучше купить сразу прошитую версию на савелке, горбушке и т.д. ?

Я смотрю есть разные модели и модификации, ну и цены разнятся, что лучше брать?

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#1
cscope:
Вот задумался купить, прежде всего, чтобы фильмы смотреть, но и поиграть тоже можно.
Вопросы:
На сколько батареек хватает(если в наушниках смотреть) ?
Для фильмов это оптимальный вариант, или есть другие лучшие варианты в соотношении цена/качество?
Игры - я так понимаю, что для того, чтобы покупать дешевые игры или скачивать с интернета (как с этим обстоят дела, просветите?) мне лучше купить сразу прошитую версию на савелке, горбушке и т.д. ?
Я смотрю есть разные модели и модификации, ну и цены разнятся, что лучше брать?

1. часов 5-7 у меня держит до зарядки

2. тут вариантов много и каждый сам решает для себя на чем смотреть

3. скачивать, ибо покупать слишком дорого, но бывают очень вкусные пакетные акции

4. купил в магазине и прошил сам, так как играть в пиратки она не дает по определению

5. у меня sony psp go, а так самая популярная sony psp 3008, но она более габаритная в длину

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#2

Спасибо.

danmaster:

4. купил в магазине и прошил сам, так как играть в пиратки она не дает по определению

нашел сейчас инфу, можно самостоятельно прошить

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#3
cscope:

нашел сейчас инфу, можно самостоятельно прошить

Только не ставь постоянную прошивку, лучше софтверную, всегда можно откатится будет :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий