Хрущёвка-Брежневка-Корабль

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#51
neznaika:
Полно и кирпичных хрущёб.

А я всегда полагал, что кирпичная - это брежневка :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#52
Бардо:
Добывается он у нас в Саках. Его пилят в карьерах.

Все, вопросов не имею, видел! В Бахчисараее почти все из него построено, действительно классный материал!

Бардо:
( короче, 6 WMZ за 1000)

Очень дешево за такой контент :)

ШАНС-ON добавил 29.10.2011 в 20:15

DenisVS:
Ну почти копия моего. Только с марафетом. У нас шиферная крыша со времён царя Гороха не менялась, это тихий ужас. И трубы сточные давно сгнили и отвалились.

Да, этот после капремонта, все заменили, и стояки, и даже окна в подъезде (парадной, ибо тема Питерская) пластиковые :)

[Удален]
#53

У нас в городе почти все хрущёвки кирпичные. Панельные - это вообще мрак, изредка бываю в таких, в гостях. Пёрнул сосед двумя этажами ниже - у вас в квартире всё будет слышно. На 8 и 9 этажа вообще полная задница - лифт как стартует/останавливается - комменты излишни.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#54
Farmazon:
у вас в квартире всё будет слышно.

И вонять.

А монолитно-кирпичные чем лучше? На первом перфоратор включили, на пятнадцатом все проснулись.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#55
ШАНС-ON:
А монолитно-кирпичные чем лучше?

Ну не знаю, у меня пол сделан из 2 слоёв с какой-то просыпкой между ними, не слышно даже соседей ниже и выше которые, а через 3-4 этажа и мощной музыки не слышно и перфораторов.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#56
YAGR:
А я всегда полагал, что кирпичная - это брежневка

Такая-же канитель. А оно, вон как оказалось. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий