Umox.ru...

123 4
OO
На сайте с 26.06.2010
Offline
31
1408

После регистрации и оплаты хостинга у Umox.net на email мне пришло письмо с данными для доступа к панели управления и фтп аккаунту. Пытаюсь зайти по этим данным, ни к админки ни к фтп эти данные не подходят, то Login Attempt Failed! в админке, то Login incorrect в FileZille.

Их якобы 24/7 служба поддержки молчит сутки. Что делать? Была у кого-нибудь такая лажа?

[Удален]
#1

Восстановление пароля - не?

OO
На сайте с 26.06.2010
Offline
31
#2

Нет там нет такой функции

[Удален]
#3

А че за Umox.ru ? Вы не ошиблись? нет такого хостинга.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#4

Umox.net

😂 блин баннер оператор онлайн который не онлайн.

тс, там телефон есть попробуйте позвонить.

если вы конечно про net =(

OO
На сайте с 26.06.2010
Offline
31
#5

Блин, да я про net конечно. Не проснулась еще...

Звонить? В Воронеж? Мне дороже обойдется, чем я хостинг у них купила.

Тот кто тоже зарегистрирован у этого хостера, скажите может мне вообще не стоит ждать и в выходные они не работают, а 24/7 Online Support для красного словца написали?

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#6
OxOxO:
Блин, да я про net конечно. Не проснулась еще...

Звонить? В Воронеж? Мне дороже обойдется, чем я хостинг у них купила.

ну норм я могу и в америку позвонить в экстренных случаях и не посмотрю сколько стоит. ☝

OO
На сайте с 26.06.2010
Offline
31
#7
Den73:
ну норм я могу и в америку позвонить в экстренных случаях и не посмотрю сколько стоит

Нет, мне легче, матьихзаногу, другой хостинг купить и забыть дорогу на этот Umox.net навсегда. Ладно хоть оплата, помесячная - не много потеряла, хотя с таких "немногопотерявших" они уже наверное не мало насобирали.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#8
OxOxO:
Нет, мне легче, матьихзаногу, другой хостинг купить и забыть дорогу на этот Umox.net навсегда. Ладно хоть оплата, помесячная - не много потеряла, хотя с таких "немногопотерявших" они уже наверное не мало насобирали.

если суппорт молчит сутки это наводит на мысли что лучше держаться от такого сервиса подальше :(

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#9

Здравствуйте всем!

Выходные же:)

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
OO
На сайте с 26.06.2010
Offline
31
#10
rustelekom:
Выходные же

Здравствуйте Вам. У них на главной в двух местах написано что поддержка 24/7.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий