Запрос с восклицательным знаком

G
На сайте с 07.09.2008
Offline
124
1575

Здравствуйте.

Какие фильтры исключает запрос в яндексе с восклицательным знаком, пример: "запрос!" (без ковычек)

Если сайт в топе с восклицательным знаком, а без в ТОП-30. Какие фильтры могут быть?

спасибо.

[Удален]
#1

Вам сюда.

!Соображаю !что !чему - Слова в точной форме с заданным регистром

Причем тут фильтры я вообще не понял. При запросе с восклицательным знаком отключаются поведенческие факторы, поэтому ваш случай говорит не про фильтр, а про то, что у вас слабые поведенческие, которые тянут вас вниз

auit
На сайте с 19.08.2007
Offline
75
#2
Tassadar:
Вам сюда.

!Соображаю !что !чему - Слова в точной форме с заданным регистром

Причем тут фильтры я вообще не понял. При запросе с восклицательным знаком отключаются поведенческие факторы, поэтому ваш случай говорит не про фильтр, а про то, что у вас слабые поведенческие, которые тянут вас вниз

Ну да, сначала пунктуация отключала фильтр ТС, теперь поведенческое. Что дальше?:)

!Соображаю !что !чему - будьте любезны, делайте это верно. Вопрос был про знак в конце запроса "запрос!":)

Белый папуас
Krotik
На сайте с 12.03.2010
Offline
91
#3

По-моему, выдача без запятой/с запятой (точкой, восклицательным знаком, кто что любит :)) отличалась еще тогда, когда о поведенческих вообще не думали.

G
На сайте с 07.09.2008
Offline
124
#4

интересно то что по запросу с ! мой сайт по всем ключевым запросам намного выше конкурентов, кто-то говорил что так проверяется наличие каких то фильтров на сайт (-20)

[Удален]
#5

Уважаемый ТС, большое спасибо за минус в репу. Очент жалко, что вы не поняли того, что я писал. Так что тупите Вы а не я.Запрос с запятой и запрос без запятой -два абсолютно разных запроса потому что запрос без запятой имеет большую статистику запросов и по нему существенно учитываются поведенческие факторы. Запрос с запятой не частотный и по нему нет статистики, поэтому и поведенческие по нему не могут учитываться в должной степени

G
На сайте с 07.09.2008
Offline
124
#6

Уважаемый, Tassadar, обратите внимание что никаких минусов репы я вам не делал, я не туплю!

[Удален]
#7

goacher, прошу прощения. Отзыв был действительно не от Вас, виноват.

G
На сайте с 07.09.2008
Offline
124
#8

"!запрос" - так ищет точный запрос, а я имею ввиду такой запрос "запрос!"

если сайт в топе по такому запросу, говорит ли это о налиции о каком нибудь фильтре яндекса, типа минус 10 или минус 20?

[Удален]
#9
goacher:
"!запрос" - так ищет точный запрос, а я имею ввиду такой запрос "запрос!"
если сайт в топе по такому запросу, говорит ли это о налиции о каком нибудь фильтре яндекса, типа минус 10 или минус 20?

Мой предыдущий комментарий:

Tassadar:
Запрос с запятой и запрос без запятой -два абсолютно разных запроса потому что запрос без запятой имеет большую статистику запросов и по нему существенно учитываются поведенческие факторы. Запрос с запятой не частотный и по нему нет статистики, поэтому и поведенческие по нему не могут учитываться в должной степени

...как раз и говорит о ситуации с запросами "запрос" и "запрос,"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий