Добавлять или не добавлять сайт в РСЯ?

12 3
S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
3673

Добрый день!

Вот и настало время, когда сайт больше месяца стабильно собирал от 400 уников (последние недели около 1000 уников). Поэтому задумался добавить сайт в РСЯ, но вопросы вызывают 2 вещи:

1. У меня этот сайт неплохо зарабатывает в Адсенсе, поэтому именно его я рассматриваю в качестве основного источника дохода. Имеется 3 блока на сайте. Если повесить еще и Рекламу Яндекса, Адсенс не будет ругаться? Видел такой союз на некоторых сайтах, но хочется узнать мнение людей, которые сталкивались с этим.

2. Не скажется модерация сайта на положение в Яндексе. Иными словами: у меня не саттелит, но и серьезным СДЛ я его не называю. Простой сайтик, на который все статьи писал сам в течение почти года. Вот и побаиваюсь, что во время проверки модеры скажут: "Что-то не нравится мне этот сайт. Не место ему в индексе Яндекса". Такое может быть?

Ну и на последок интересно, сколько можно получить с одного блока этого контекста на сайте с посещаемостью в 1000 уников, если кроме него будут стоять 3 блока Адсенс?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1
stier:
Добрый день!
Вот и настало время, когда сайт больше месяца стабильно собирал от 400 уников (последние недели около 1000 уников). Поэтому задумался добавить сайт в РСЯ, но вопросы вызывают 2 вещи:
1. У меня этот сайт неплохо зарабатывает в Адсенсе, поэтому именно его я рассматриваю в качестве основного источника дохода. Имеется 3 блока на сайте. Если повесить еще и Рекламу Яндекса, Адсенс не будет ругаться? Видел такой союз на некоторых сайтах, но хочется узнать мнение людей, которые сталкивались с этим.
2. Не скажется модерация сайта на положение в Яндексе. Иными словами: у меня не саттелит, но и серьезным СДЛ я его не называю. Простой сайтик, на который все статьи писал сам в течение почти года. Вот и побаиваюсь, что во время проверки модеры скажут: "Что-то не нравится мне этот сайт. Не место ему в индексе Яндекса". Такое может быть?

Ну и на последок интересно, сколько можно получить с одного блока этого контекста на сайте с посещаемостью в 1000 уников, если кроме него будут стоять 3 блока Адсенс?

связи с ПС Яндекс никакой, чего бояться то? многие бы от таких переживаний уже застрелились бы:)

трафик на сегодня не самый важный фактор, недавно у меня был принят сайт с 200 хостами, недавно по ВЧ попал в топ, трафик вырос в трое, трафик вещь приобретаемая со временем.

А вот на все остальные вопросы у Вас есть возможность получить ответы самостоятельно и поделиться ими по результатам ибо никто четкого ответа на них не знает.

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#2

В общем не советую РСЯ :) Ну его, этот контекст

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#3
ri0n:
В общем не советую РСЯ :) Ну его, этот контекст

А на чем же тогда зарабатывать?

По теме интересует размещение РСЯ и Гугл Адсенс на одном сайте. Последний не примет никаких санкций?

Systproject
На сайте с 19.03.2008
Offline
100
#4
stier:

По теме интересует размещение РСЯ и Гугл Адсенс на одном сайте. Последний не примет никаких санкций?

Если блоки не будут похожи друг на друга, то ничего и никто Вам не сделает. НА одном из сайтов такой союз прекрасно уживается.

Но, как мне кажется, 3 блока Адсенса + РСЯ - уже перебор.

B1
На сайте с 05.11.2010
Offline
81
#5
stier:
А на чем же тогда зарабатывать?

По теме интересует размещение РСЯ и Гугл Адсенс на одном сайте. Последний не примет никаких санкций?

ну ты ведь кто то рекламу размещает в адсенс ? ты эту рекламу размещаешь у себя на сайте..

попробуй лучше сам какие нибудь товары рекламировать(через партнерские программы)

смотря какой тематики конечно сайт.

СРА партнерка, белые тематики (http://office.ad1.ru/i/103318) - конверт 1:8
mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#6

Если у Вас контент уникальный, то Вам ничего не грозит.

Место для Вашего сайта! Хостинг от 119 руб. в месяц! https://timeweb.com/ru/?i=102069 ! Домен .RU/.РФ в подарок!
Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#7

стоит ставить 1 блок гугла 2 РСЯ, по крайне меня на 2 недели для анализа

Куплю сайты спортивной тематики (http://seo-sport.ru/form.php) Продаю базы url сайтов из ЯК, DMOZ, Mail (/ru/forum/586087) Размещения статей на старых СДЛ (/ru/forum/715803)
ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#8

у меня стоит один рся и два адсенс, везде, на бабло не жалуюсь, но хотелось бы как всегда больше

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#9

Сайт туристический про популярную для туристов страну. С Адсенса конверт хороший идет, поэтому немного побаиваюсь РСЯ ставить...

Кстати, что лучше выбирать: собственно РСЯ или Профит партнер?

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#10
stier:
Сайт туристический про популярную для туристов страну. С Адсенса конверт хороший идет, поэтому немного побаиваюсь РСЯ ставить...
Кстати, что лучше выбирать: собственно РСЯ или Профит партнер?

Профит партнер это ЦОП РСЯ, тоесть зарегистрировавшись в нем вы получите более удобные выплаты и множество бонусов и подарков!☝ Так что я бы рекомендовал Профит.

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий