Link Love 2011 Link Building Seminars Video Bundle

V
На сайте с 18.01.2010
Offline
39
611

Скажите,кто-то успел скачать?

M
На сайте с 27.10.2006
Offline
111
#1

Мне нравится то, что остались на свете люди, которые верят в чудодейственность PDF-ов. «Вот я прочитал и сейчас зафигачу мега-супер-квадра-сайт».

Романтика, ёпть!

Бесплатное хранилище данных (http://bit.ly/gJYy9Z) (5GB) с синхронизацией. По ссылке — бонус 500MB.
B
На сайте с 10.04.2006
Offline
64
#2
Maxoud:
Мне нравится то, что остались на свете люди, которые верят в чудодейственность PDF-ов. «Вот я прочитал и сейчас зафигачу мега-супер-квадра-сайт».

Романтика, ёпть!

во первых это было видео около 8 файлов, довольно не плохо

если умеете слушать на английском и пытаетесь по белому все продвигать то это для вас

M
На сайте с 27.10.2006
Offline
111
#3

berin, в белом нет секретов. А такие PDF-ы (или видео) делаются для тех, кто не умеет найти, обобщить и высадить в кристаллы широко доступную информацию.

B
На сайте с 10.04.2006
Offline
64
#4

вы принципиально не довольны жизнью, жаль

и все же если есть статистика по большому сегменту и можно сделать выводы на основании этой статистики то пусть хоть видео хоть пдф будет в помощь ))

enivid
На сайте с 26.05.2007
Offline
76
#5
Maxoud:
berin, в белом нет секретов. А такие PDF-ы (или видео) делаются для тех, кто не умеет найти, обобщить и высадить в кристаллы широко доступную информацию.

На все это нужно время. Зачем его тратить, если кто-то это уже сделал за тебя? Это как заново велосипед изобретать.

M
На сайте с 27.10.2006
Offline
111
#6
berin:
вы принципиально не довольны жизнью

Я принципиально не доволен качеством информации, распространяемой таким образом. Сродни курсам похудения или домашнего маникюра.

Да, ТС, в Google есть куча торрентов. Или Google забанил?

V
На сайте с 18.01.2010
Offline
39
#7
Maxoud:
Я принципиально не доволен качеством информации, распространяемой таким образом. Сродни курсам похудения или домашнего маникюра.

Да, ТС, в Google есть куча торрентов. Или Google забанил?

Из тех ,что есть закачка на 0.5% остановилась и вообще не шевелится уже нескольк дней.

B
На сайте с 10.04.2006
Offline
64
#8
Maxoud:
Я принципиально не доволен качеством информации, распространяемой таким образом. Сродни курсам похудения или домашнего маникюра.

качество информации и способ ее распространения никак не связаны с друг другом

в 8 вечера мск LinkLove 2011 будет на народе

сейчас уже положил последние 4 video SEOMOZ Pro webinar 2011

berin добавил 28.10.2011 в 12:47

первая часть ссылки на pastebin com/ZTi1tLnA

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий