кто пользуется хостингом от Godaddy?

12
netactor
На сайте с 28.03.2011
Offline
104
1350

Здравствуйте,

кто нибудь пользуется хостингом Godaddy?

Особенно интересует их Ultimate за 9.99 в мес, насколько надежен(есть ли тормоза и вылеты)..и главное, действительно ли все как указано по поводу неогранич количества сайтов?

Всегда ЗА
netactor
На сайте с 28.03.2011
Offline
104
#1

Судя по тому, что ответов нет, попробую сам и обещаю отписаться по результатам. Буду пробовать самый продвинутый тариф, благо он включает в себя достаточно много интересных опций.

A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#2

Почему то мне кажется, что не бывает у таких компаний анлима в широком понимании русского человека. А если и бывает, то работает он через одно место.

LineHost.Org - Хостинг и VPS в Москве | VPS в США (http://linehost.org/) WebNicks.Com - Дешевая Регистрация Доменов Онлайн (http://webnicks.com/)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#3
addurl:
Почему то мне кажется, что не бывает у таких компаний анлима в широком понимании русского человека.

А реальный анлим вообще в хостинге есть? По моему это всего лишь маркетинговая замануха.

[Удален]
#4
AndyM:
А реальный анлим вообще в хостинге есть? По моему это всего лишь маркетинговая замануха.

Ну что за люди? Даже 10000000000000000 терабайт - это тоже не анлим. А стоить будет как весь дата центр. Вот и делайте выводы.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#5

dyakoff, Ну так а я о чем говорю? Кто то ограничивает количеством доменов, кто то количеством файлов, кто то еще чем то.

В любом случае покупая "неограниченный" хостинг нужно понимать что он работает с ограничениями о которых лучше прочитать сразу.

AD
На сайте с 09.10.2006
Offline
81
#6

Я домены регал в свое время у них, поддержка очень мутная, половину того, что просишь, вообще не понимают или игнорируют. Может, конечно, сейчас лучше стало.

И если вдруг хотя бы одна абуза, то все , заколебешься отнекиваться. У меня домен забанили, т.к. им спамхаус на него нажаловался типа. Спрашивается какое отношение спамхаус имеет к делегированию доменов.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#7
AndyM:
А реальный анлим вообще в хостинге есть? По моему это всего лишь маркетинговая замануха.

Ну люди бояться ограничений. Если написать трафик 1 Тб, то клиенты сразу отказываются. Вот и приходится писать безлимитный. А в реальности им и 100 Гб трафика за глаза будет :)

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#8

ware, Судя по российским хостингам наших людей ничем не испугать:)

А отказываются даже не из за боязни ограничений, а потому что не представляют какой трафик реально у них будет. ИМХО

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#9

Я бы им не двоерил свои сайты.

Я не думаю, что качество сильно отличается от реги доменов. А в реги доменов кидают только так. Проверено на собственном опыте. Влетел из-за них на 10k$.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#10
ware:
Ну люди бояться ограничений. Если написать трафик 1 Тб, то клиенты сразу отказываются. Вот и приходится писать безлимитный. А в реальности им и 100 Гб трафика за глаза будет :)

например у нас безлимитный трафик в тарифах т.к в регламенте запрещены файло-помойки + я уже знаю что 90% клиентов которые действительно по крупному кушают траф - они сами осознают что трафик стоит денег и ищут соответствующее решение и сперва консультируются, а на мелких тарифах просто cpu быстрее превысят чем сожрут много трафа.

лимит укажешь - действительно процентов на 25% кол заказов упадет)

Den73 добавил 31.10.2011 в 20:04

ToSSeD:
Проверено на собственном опыте. Влетел из-за них на 10k$.

можно в лс из за чего, мы 2 года у них регаем info, пока не конфликтовали.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий