Акция! 200 сайтов для размещения статей, 50$ за пакет.

123 4
zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#11

В асе игнор.

ТС просрочено уже 3 дня минимум, мы в арбитраж переезжаем я правильно понял?

dizney
На сайте с 08.09.2008
Offline
77
#12
zero tolerance:
В асе игнор.
ТС просрочено уже 3 дня минимум, мы в арбитраж переезжаем я правильно понял?

Я с вами вроде как связывался. И писал, что нахожусь в гостях, где условия для работы не очень. Сейчас уже нахожусь дома и сегодня получите отчет. Задержку компенсирую хорошей скидкой!

Если в асе игнор, то это еще не значит, что я около компьютера нахожусь.

Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#13

Я правильно понял: предоставляю Вам статью с одной ссылкой в ней, список из нескольких ключевиков с урлами, которые мне хочется продвинуть, оплачиваю - а Вы уже размножаете эту статью, помещаете на место ссылки нужные ключи и урлы в каждой копии статьи и публикуете все это дело на своих 200 площадках?

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
dizney
На сайте с 08.09.2008
Offline
77
#14
Сеодром:
Я правильно понял: предоставляю Вам статью с одной ссылкой в ней, список из нескольких ключевиков с урлами, которые мне хочется продвинуть, оплачиваю - а Вы уже размножаете эту статью, помещаете на место ссылки нужные ключи и урлы в каждой копии статьи и публикуете все это дело на своих 200 площадках?

Да, вы все правильно поняли.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#15

В каких биржах есть площадки?

Возможна ли оплата после попадания хотя бы 20% в индекс гугла?

Какая цена будет если я дам только урли и анкор(ы) ?

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
dizney
На сайте с 08.09.2008
Offline
77
#16
MaxiK:
В каких биржах есть площадки?
Возможна ли оплата после попадания хотя бы 20% в индекс гугла?
Какая цена будет если я дам только урли и анкор(ы) ?

Площадки в биржах не состоят.

Возможна и оплата, после попадания 20% в индекс. Но частичная. Например, можно сделать так - вы оплачиваете предоплату перед размещением - 15 долларов, а 40 долларов после индексации 20% статей.

Если только урлы и анкоры, то стоимость будет составлять - 55 долларов. Из которых, 50 долларов - размножение и размещение, 5 долларов - написание исходной статьи.

ptax
На сайте с 13.05.2007
Offline
107
#17

Не много статистики по площадкам ТС

Размещался 08.11.2011

На 21.11.2011 в индексе гугла 100 ссылок, при этом судя по кешу гугла в день размещение попало в индекс 31 статья.

В индексе яндекса на 21.11.2011 30 статей.

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#18
zero tolerance:
В асе игнор.

Вопрос урегулирован.

Качеством площадок и размножения в принципе доволен. Надеюсь ТС таких задержек больше не допустит.

AS
На сайте с 25.01.2009
Offline
80
#19

Разместился у ТС, все ОК

С уважением, Алексей ----------
AutoGl
На сайте с 16.11.2008
Offline
42
#20

Уже не первый раз размещаюсь на этих сайтах, в этот раз просто поразила скорость выполнения работ ;)

Стремительно и при этом статьи написаны довольно хорошо.

Спасибо!

ловлю рыПку в мутной воде :)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий