Иски к МХост

12 3
TO
На сайте с 24.10.2011
Offline
0
5332

На данный момент собирается информация для юристов о типах договоров, которые заключались с Добровольским. На основании этих типов будут подготовлены образцы заявлений для подачи в РОВД. Скоро откроем сайт пострадавших от махинаций руководителя МХОСТ и Сейф-Сервис Добровольского В.Е., где будем координировать действия и держать участников в курсе.

Чем больше будет таких заявлений, тем больше вероятность, что дело получит резонанс доведут до положительного конца. Вступали ли вы в договорные отношения с Валентином? Вышлите договор (можно убрать лишнюю информацию) на адрес thOperov@gmail.com

XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#1

+100500

У меня была публичная оферта.

В воскресенье подал заявление в Милицию.

Наш Ваш Сайт (http://www.vash-site.com.ua) - создание и продвижение по Украине
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#2

а что там случилось вкратце?

RUS-HOSTING.RU
На сайте с 23.02.2008
Offline
106
#3
vandamme:
а что там случилось вкратце?

/ru/forum/comment/9576659 одного поста достаточно, чтобы примерно понять что произошло.

Хостинг (http://rus-hosting.ru) Сдам в аренду сети IP /24, /22
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#4

украл сервера и исчез типа?

[Удален]
#5

как я понял до конца ещё не понятно, что он там намутил, но что то очень тёмное ;)

H1
На сайте с 16.02.2008
Offline
42
#6

Не силен в таких ситуациях, был куплен ВДС через пейхост.ком.юа. бумажных договоров нету только на почте письмо об удачной регистрации. на ВДС осталась вся инфа и беков забрать не успел.

Подскажите стоит ли писать заву в милицию и как лучше это сделать, может есть образец? имеет ли значении в какую у меня райотдел рядом (проживаю в р-м центре под Херсоном)

G
На сайте с 05.04.2011
Offline
7
#7

Валентин, уверен Вы читаете это, у Вас осталось семь дней… Свяжитесь со мной…

garbuzovn добавил 03.11.2011 в 19:55

К размышлению

Ідентифікаційний код юридичної особи 37166179

Повне найменування юридичної особи та

скорочене у разі його наявності ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "МХОСТ СЕРВІС"

( ПП "МХОСТ СЕРВІС" )

Місцезнаходження юридичної особи 03150, м.Київ, Голосіївський район, ВУЛИЦЯ ЧЕРВОНОАРМІЙСЬКА, будинок 124

ПІБ керівника юридичної особи ДОБРОВОЛЬСЬКИЙ ОЛЕКСАНДР ЄВГЕНОВИЧ

Інформація про здійснення зв’язку з юридичною особою тел. 5010276

Місцезнаходження реєстраційної справи Голосіївська районна в місті Києві державна адміністрація

Дата та назва останньої реєстраційної дії 27.10.2011 Внесення змін до відомостей про юридичну особу, що не пов'язані зі змінами в установчих документах

Дані про перебування юридичної особи

у процесі припинення не перебуває в процесі припинення

[Удален]
#8

Переведите кто нибудь на русский или английский гугл переводчик не справляется.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#9
freehoster:
Переведите кто нибудь на русский или английский гугл переводчик не справляется.

Что Вам перевести, там данные про юр. лицо, место регистрации и состояние ликвидации, их тут приводили уже не раз в теме мхоста и даже кажись переводили на Ваш любимый язык.

G
На сайте с 05.04.2011
Offline
7
#10

Добрый день, участникам форума!

Мне стало известно, что некоторые из Вас уже обратились в РОВД, по месту совершения преступления Добровольским В.Е., в том числе и я. Также, некоторые из Вас в курсе о том, что отказ в возбуждении уголовного дела был возвращен прокуратурой на дополнительное расследование. В ближайшие дни дело все-таки будет возбуждено. Надеюсь, что не все из пострадавших от действий Добровольского опустили руки. Поэтому я, для придания этому делу большей значимости в глазах правоохранительных органов, предлагаю объединить наши усилия по привлечению Добровольского к уголовной ответственности, по крайней мере. В любом случае я добьюсь объединения уголовных дел в одно и выделения из него эпизодов по каждому пострадавшему.

P.S. Прошу связаться со мной человека из Запорожья, который подавал заявление в РОВД 11/11/11, думаю у нас есть тема для обсуждения.

С уважением, Николай Гарбузов.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий