Не вылетит ли сайт из ЯК ?

Indexer
На сайте с 25.04.2011
Offline
94
845

Есть дроп-сайт в ЯК:

описание: Информационно-поисковой портал по недвижимости. Поиск квартир и домов...

контент: Говносайт-визитка какой-то фирмы по продаже недвижимости с пару новостями и телефоном (дизайн сайта ужасный)

Как видим - сайт не совпадает с описанием в Я.Каталоге

Вопрос: Не вылетит ли домен из ЯК если вместо ГС-визитки какой-то фирмы - сделать СДЛ-информационно-поисковой портал?

Т.е. это будет полностью другой сайт, но зато будет полностью соответствовать описанию в ЯКе.

Какой вариант наиболее правильный:

1. Оставить сайт как есть (ГС-визитка такой как до дропа, не совпадает с описанием в ЯК, дизайн ужасный)

2. Косметически поработать на сайтом (ГС-визитка почти такой как до дропа с улучшенным дизайном, не совпадает с описанием в ЯК, дизайн получше изначального)

3. Сменить сайт и контент, оставить элементы унылого дизайна (абсолютно новый СДЛ сайт с напоминанием о прошлом сайте, совпадает с описанием в ЯК, дизайн получше изначального)

4. Полностью заменить сайт (абсолютно новый СДЛ сайт не имеющий ничего общего с изначальным, совпадает с описанием в ЯК, красивый дизайн)

Особенно интересны ответы людей, имеющих опыт восстановления сайтов в ЯК после дропа со сменой контента

PS: после дропа прошло около полу года, сайт висит в ЯК

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#1

Смотрите веб архив, он вам поможет

А если стуканут, вылетит в любом случае

*.ru-tld.ru: .RU и .РФ 149р от 25 доменов (https://ru-tld.ru/domain-registration/) / Отличный перехват доменов в зонах .RU/.РФ (https://BackOrder.ru) ISP Manager 4/5 Lite всего 2 евро в месяц (http://ru-tld.ru/soft-ispsystem/) *.ru-tld.ru - Нужен RU-CENTER дешево? Тогда идите к нам! (/ru/forum/929904)
Indexer
На сайте с 25.04.2011
Offline
94
#2

MrKIM,

вопрос был - не вылетит ли сайт из ЯКа если его перепрофилировать? Проблем с обычным восстановлением из кешей и вебархива нет.

Еще раз уточню:

Сайт из веб архива восстановлен (ГС-визитка) и висит уже пол года.

Появилась необходимость перепрофилировать сайт из визитки фирмы по недвижимости в поисковый инфопортал по недвижимости.

В описании указано что это поисковый инфопортал по недвижимости.

Что является приоритетным у модераторов Я.Каталога:

прошлый сайт или все таки описание сайта?

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#3

Как мне показалось я понятно ответил...

Если стукнут в ЯК, он вылетит в любом случае не зависимо от того что там будет. Я знаю домен в ЯК который висит 3 года на заглушке и он жив

Indexer
На сайте с 25.04.2011
Offline
94
#4
MrKIM:
Смотрите веб архив, он вам поможет

А если стуканут, вылетит в любом случае
MrKIM:
Как мне показалось я понятно ответил...

Я думал, что именно Вы дадите более развернутый ответ на мой вопрос.

А эти элементарные вещи я и так знаю.

Спрошу подругому если стучать никто не будет, модераторам важен дизайн как на ихней картинке? или важна функция сайта до дропа? или важна функция сайта как в описании?

MrKIM:
Я знаю домен в ЯК который висит 3 года на заглушке и он жив

заглушка повторяет дизайн сайта до дропа?

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#5

Учитывая кучу факторов, вероятность перемодерации очень низка. Насколько я понимаю она делается очень выборочно и 1 раз в год.

Загрушка из разряда этот домен создан на хостинге )

Indexer
На сайте с 25.04.2011
Offline
94
#6

MrKIM,

спасибо, Ваши предположения интересны.

Вопрос в шапке остается открытым

Кто еще поделиться опытом?

Renegade
На сайте с 11.07.2008
Offline
104
#7

Редизайн ничего плохого за собой не влечет.

Нямкин
На сайте с 02.12.2010
Offline
65
#8

То, что ущербная страница с ущербным дизом в ЯКе - это только из-за того, что этого не видел модер. Думаю, нужно быстро (не дожидаясь стука) делать СДЛ с качественным дизом и контентом, тематика которого будет совпадать с тематикой раздела и всё будет пучком.

[Удален]
#9

Думаю, редизайн и впрямь ничему не навредит. Стучать явно никто не будет.

А вот на счет контента...Даже не знаю.По уму - надо бы переделать.

[Удален]
#10

Думаю, редизайн и впрямь ничему не навредит. Стучать явно никто не будет.

А вот на счет контента...Даже не знаю.По уму - надо бы переделать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий