Известная кнопка +1 (читать клон фейсбука и иже сих) и определение поведения пользова

alexburzak
На сайте с 28.11.2006
Offline
61
1108

Задача.

Пользователь Вася имеет акаунт +1 залогин. Пользователь Петя также имеет акаунт +1.

Для пользователя Вася сайт www.xyz.net стоит на первом месте по запросу "ХЕЗ" (Включено сохранять историю пользователя и прочие персонализации веб поиска для империи добра).

Пользователь Петя в один прекрасный день решает, что Вася его друг и добавляет его в свой +1.

Внимание вопрос.

Какой сайт будет стоять у Пети по запросу "ХЕЗ"?

Просьба делится личным опытом.

:popcorn:

alexburzak добавил 24.10.2011 в 16:34

Так похоже только я один такой озадачен этим….

Больше мнений нет? Или продвижение +1 никого не интересует?

:p

URL: Продвижение сайтов, построение сайтов, сопровождение сайтов (http://www.upmaster.co.il/default.aspx?lan=ru) Прежде, чем задать вопрос я всегда пользуюсь поиском и MSDN!
F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#1
alexburzak:
Просьба делится личным опытом.

Наркотики до добра не доведут.

alexburzak:
Больше мнений нет? Или продвижение +1 никого не интересует?

Продвижение и "+1" это совершенно разные несвязанные вещи.

И да. Научитесь оформлять вопросы хотя бы так, чтобы вы их сами понимали.

B
На сайте с 10.04.2006
Offline
64
#2

если у Пети в топе www.xyz.net то у Васи www.xyz.net так же будет в топе и не потому что они стали друзьями просто www.xyz.net релевантен запросу ХЕЗ

T
На сайте с 25.10.2011
Offline
1
#3
berin:
если у Пети в топе www.xyz.net то у Васи www.xyz.net так же будет в топе и не потому что они стали друзьями просто www.xyz.net релевантен запросу ХЕЗ

Не совсем так, если Петя поставил на сайт +1, и при этом залогинен в свой аккаунт, То гугл ему этот сайт выше поднимет по релевантным запросам. Проверено.

Но вопрос про Васю действительно интересный :) если действительно у Васи выдаст выше сайт, то будет клево.

Пока что я для себя оцениваю +1 просто как возможность видеть понравившиеся мне сайты чаще...

Шины оптом и в розницу по супер ценам - магазин шин Shina.SU (http://shina.su)
B
На сайте с 10.04.2006
Offline
64
#4
tillotama:
Не совсем так, если Петя поставил на сайт +1, и при этом залогинен в свой аккаунт, То гугл ему этот сайт выше поднимет по релевантным запросам. Проверено.
Но вопрос про Васю действительно интересный :) если действительно у Васи выдаст выше сайт, то будет клево.
Пока что я для себя оцениваю +1 просто как возможность видеть понравившиеся мне сайты чаще...

по условиям задачи Петя не был залогинен :=)

alexburzak
На сайте с 28.11.2006
Offline
61
#5
futuristian:
Наркотики до добра не доведут.


Продвижение и "+1" это совершенно разные несвязанные вещи.

И да. Научитесь оформлять вопросы хотя бы так, чтобы вы их сами понимали.

Если можешь сделать лучше меня, то сделай сам.

Сформулируй вопрос, так что бы было понятно. Мой опыт говорит, что это вещи взаимосвязанные. То есть влияния СЕО на +1.

alexburzak добавил 25.10.2011 в 19:14

berin:
если у Пети в топе www.xyz.net то у Васи www.xyz.net так же будет в топе и не потому что они стали друзьями просто www.xyz.net релевантен запросу ХЕЗ

Это как раз и понятно. Вопрос не в этом. Перечитай еще раз условия задачи.

alexburzak добавил 25.10.2011 в 19:16

tillotama:
Не совсем так, если Петя поставил на сайт +1, и при этом залогинен в свой аккаунт, То гугл ему этот сайт выше поднимет по релевантным запросам. Проверено.
Но вопрос про Васю действительно интересный :) если действительно у Васи выдаст выше сайт, то будет клево.
Пока что я для себя оцениваю +1 просто как возможность видеть понравившиеся мне сайты чаще...

Клево уже наступило. Я проверял и обалдел. Кто еще дочитал до конца мой вопрос? Кстати моя проверка показала, что алгоритм там мошный….

alexburzak добавил 25.10.2011 в 19:18

berin:
по условиям задачи Петя не был залогинен :=)

"Пользователь Петя в один прекрасный день решает, что Вася его друг и добавляет его в свой +1."

Из контекста следует, что был залогин. Сори что не совсем уточнил.

alexburzak добавил 25.10.2011 в 19:20

Спалил тему не получил ни одного плюса и никто не поделился опытом…. 🙄

Живые люди есть? Кто-нибудь может проверить?

T
На сайте с 25.10.2011
Offline
1
#6

Можно провести эксперимент, готова поучаствовать, проверим ранжирование до и после +1.

alexburzak
На сайте с 28.11.2006
Offline
61
#7
tillotama:
Можно провести эксперимент, готова поучаствовать, проверим ранжирование до и после +1.

КЛасс! Кто еще готов?

(Я к сожалению не могу участвовать в моей деревни такие языки не используется... ;) )

alexburzak добавил 26.10.2011 в 01:32

А минусы кидайте, мне не впервой за свои вопросы приходется страдать.... 🤪

B
На сайте с 10.04.2006
Offline
64
#8
alexburzak:
КЛасс! Кто еще готов?
(Я к сожалению не могу участвовать в моей деревни такие языки не используется... ;) )

alexburzak добавил 26.10.2011 в 01:32
А минусы кидайте, мне не впервой за свои вопросы приходется страдать.... 🤪

ах страдалец всея Русси вам приходиться так много страдать за небольшую долю знаний :)

alexburzak
На сайте с 28.11.2006
Offline
61
#9
berin:
ах страдалец всея Русси вам приходиться так много страдать за небольшую долю знаний :)

Спасибо за сочуствие. Только не Руси...

alexburzak
На сайте с 28.11.2006
Offline
61
#10

Так тема сдохла.

Что же буду иследовать сам. 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий