Wizard Traffstock 2.0:Реальный приток клиентов, античит, мощный таргетинг

1 2345 6
[Удален]
#21
big boy:
Решил создать новую clickunder кампанию. Пополнил счет, нажимаю на новую кампанию, вбиваю все поля, выбираю тематику, нажимаю кнопку Далее и.... меня выкидывает на первоначальную страницу создания кампании (с выбором типа кампании). Причем никаких ошибок или сообщений вообще не было.

Сам попробовал, компания нормально создается, браузер Chrome.

big boy:
Про нулевой конверт я молчу

На счет конверта Вы ошибаетесь. Конверт есть и даже очень неплохой для clickunder трафика.

Скорее всего Вы неправильные настройки выбрали для компании или платник не тот. Вот результат моего теста на 200 руб. без всяких списков.

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#22

noindexxx, подписки у вас долго живут? Просто интересно попробовать небольшую сумму влить и попробовать окупить ее подписками получившимися)) Или тут нельзя угадать?

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
[Удален]
#23
SanyaProg:
noindexxx, подписки у вас долго живут? Просто интересно попробовать небольшую сумму влить и попробовать окупить ее подписками получившимися)) Или тут нельзя угадать?

Можно сказать долго живут :)

На счет окупить сумму подписками, угадать нельзя.

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#24
TraffWizard:
Bigboy, добрый день!
Благодарим Вас за информацию о возможной ошибке системы, пожалуйста, напишите в каких версиях браузеров (а также ОС) Вы пробовали создать кампанию?

ОС Win 7 максимальная

Firefox 13.0

Chrome 19.0.1084.56 m

---------- Добавлено 12.06.2012 в 11:14 ----------

Интересно. Сдул пыль с IE - в нем все работает 😕

В Firefox вообще не хочет, в хроме кампания изредка все-же создается.

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#25

Нет, все равно, даже в IE глючит.

VK Message не получилось сделать превью, сохранил - кампания не добавилась.

TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#26

big boy, спасибо за информацию и помощь в решении данного вопроса. Проблема носит единичный характер, мы обязательно ее устраним. Пока можем предложить при создании/редактировании обращаться к специалистам техподдержки или менеджеру проекта, будем рады помочь!

Египет
На сайте с 03.03.2011
Offline
104
#27

положительный отзыв) пользуюсь время от времени. удобно. саппорт оперативный.

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#28

Отрицательный отзыв)

Мало того, что проблему мою не решили. Сам не пойму в чем дело, но сервис ваш, так думается, с приставкой "веб", то есть по идее не должен бы зависеть от моей конфигурации компьютера. Нигде ничего не глючит, а вот именно у вас глючит. Ну ладно, всякое бывает. Но вот вчера добили меня.

Остаток средств на аккаунте решил вылить на один из своих беленьких проектов (бесплатный хостинг блогов). Так при модерации отказали!!! Я чуть со стула не слетел, а челюсть упала, пробив стол, пол, достигла центра земли, разогнавшись до скорости света.

Саппорт объяснил, что "кампания не вызывает доверия", а на вопрос почему, был дан стандартный ответ: "из соображений безопасности, не можем Вам раскрыть критерии такой оценки".

И все, никакие уговоры и объяснения того, что сайт действительно нормальный ничего не принесли. Разговор пошел по кругу и тогда я понял, что меня по всей видимости переключили на разговор с ботом.

То есть всякие платники с лохотронскими схемами отправок смс вы подключаете ох как охотно, а обычный сайт уже не кошерно?

С виду такой приличный сервис, а на деле.... разочаровали конкретно. Крайне не рекомендую никому с вами работать.

TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#29

Уважаемый big boy!

Ваши кампании, к сожалению, не проходили антивирусную проверку перед запуском и во время ротации, мы вынуждены были их приостановить. Приносим извинения за неинформативный ответ оператора службы поддержки. Если на Ваш взгляд, кампании не были заражены, пожалуйста, просьба повторно связаться с менеджером проекта через ЛС или со специалистом технической поддержки на предмет проверки и запуска.

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#30
TraffWizard:
Ваши кампании, к сожалению, не проходили антивирусную проверку перед запуском и во время ротации, мы вынуждены были их приостановить.

Насмешили, честное слово. У вас антивирусы собственной разработки? Яндекс, гугл, все браузеры и мой антивирь молчат, а вы на моем сайте нашли что-то? Ну, ну.

"перед запуском и во время ротации, мы вынуждены были их приостановить" - в том и дело, что кампания не прошла модерацию, никакой ротации не было.

Как я писал выше, желания с вами работать больше нет.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий