Выход из под АГС

1 234
andreydrag
На сайте с 26.09.2008
Offline
103
#31
Маринада:
Некоторые специалисты говорят, что на серверах с винчестерами Seagate и WD сайты частенько залетали под АГС =))))))))))))))))))) 🤪 😂

Не стоит иронизировать, винты не причем. Просто данный совет совпал с моим желанием переехать.

Я просто перечислил, что я делал, перед тем, как сайты вышли из под АГС

andreydrag добавил 28.11.2011 в 21:07

sasha_123:
Сколько времени прошло от момента объявления АГС до выхода из него?

Пару месяцев просто ждал и ничего не делал, потом оптимизация, уменьшение ключей на странице, и все описанное выше. Проходит еще около месяца и после очередного апа вижу около 20% страниц в индексе, второй ап и все странице в индексе.

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#32
andreydrag:
изменили вывод похожих новостей

Можно еще пару слов об этом?

vold57 добавил 28.11.2011 в 21:30

andreydrag:
Не стоит иронизировать, винты не причем. Просто данный совет совпал с моим желанием переехать.
Я просто перечислил, что я делал, перед тем, как сайты вышли из под АГС

Показать свое остроумие это очень большой соблазн для многих и не все могут перед ним устоять, так что не стоит обращать внимание. Просто когда вы что-то пишите, будьте готовы, что вам ответят. ))

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
Spaike
На сайте с 30.03.2009
Offline
152
#33
Можно еще пару слов об этом?

мне кажется подключили модуль по выводу картинки новости и краткого анонса статьи. Дело в том, что с недавнего времени яндекс не любит вывод похожих новостей списком под новостью, считает это поисковым спамом. Поэтому обязательно подключайте этот модуль, это разбавит плотность и выглядит куда более удобнее.

покупаю сайты
vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#34
Spaike:
Дело в том, что с недавнего времени яндекс не любит вывод похожих новостей списком под новостью, считает это поисковым спамом.

Я DLE никогда не пользовался. Если я вас правильно понял, то вы хотите сказать что Яндекс не любит конструкцию, в которой под основной статьей расположены ссылки на другие статьи?

II
На сайте с 25.09.2011
Offline
13
#35
andreydrag:
Поправили код в кривоватых шабах (dle). Валидатор html Вам в помощь.

А если валидатор ругается на наличие в некоторых тегах лишних пробелов. Например: <br >. Может ли это влиять на отношение робота?

Не судите строго за мои глупые вопросы.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий