Здравствуйте

123
P
На сайте с 28.07.2006
Offline
0
pnp
#11

Тока если готовые скрипты вам поставят, а если писать самому, то это выльется в пару к зеленых )

LS
На сайте с 06.08.2006
Offline
0
#12

Я возьмусь.

Контакты:

alex_dadashev@mail.ru

skype: ev_4ever

icq: 3-640-963

Сколько конкретно будет стоить сказать пока не могу, надо обсудить, что именно вам нужно. Писать интернет магазин, форум и скрипт букмекерской конторы будет стоит очень дорого, думаю pnp прав, это выльется в несколько тысяч вечнозелёных.

Гораздо дешевле будет заказать создание сайта-визитки, что обойдётся в 150-300$, а также установку готовых скриптов форума и интернет-магазина. С букмекерской конторой будет сложнее, хотя готовые скрипты тоже наверняка есть.

Если вас устраивает подобный вариант, то я могу взяться за создание подобного сайта, а также поиск и установку соответствующих скриптов после согласования с вами. Предоплата 30%. Возможна также дальнейшая раскрутка сайта. А вообще - пишите, обсудим и договоримся.

[Удален]
#13

3000 у.е. и подарок к 23-му февраля сыночку будет готов. Можно и месяца на 3-4 раньше)))

М7
На сайте с 06.08.2006
Offline
0
#14

а сколько будет стоить по готовым скриптам сделать типичную букмекерскую контору,как www.bukmekers.com,www.buker.ru и др.

Честно говоря,я рассчитывал на не больше 300$(без букмекерской,её можно вообще вычеркнуть пока)!

Pike
На сайте с 13.07.2004
Offline
79
#15

Михаил

Подарите ему книгу типа "web design for dummies" или "e-commerce for dummies"- что-нибудь в этом роде в Вашей стране есть?(Я не знаю, откуда Вы).

И сами почитайте. Поверьте мне, пользы будет гораздо больше в результате. Если даже по счастливой случайности кто-то сделает Вам хороший сайт, Вам это сильно не поможет, потому что это будет не то, что Вам нужно, потому что Вы сами не знаете, что Вам нужно.

free hosting (http://rahost.com)
G1
На сайте с 27.06.2005
Offline
19
Gk1
#16
Михаил777:
а сколько будет стоить по готовым скриптам сделать типичную букмекерскую контору,как www.bukmekers.com,www.buker.ru и др.
Честно говоря,я рассчитывал на не больше 300$(без букмекерской,её можно вообще вычеркнуть пока)!

Вы на rarib.ru сходите, и скрипт закажете, и стоит ли с этим связываться узнаете, а сыну лучше велосипед купите, пусть спортом занимается, а не в азартные игры играет :)

LS
На сайте с 06.08.2006
Offline
0
#17

В рунете почти во всех интернет магазинах продают ворованный скрипт букмекерской конторы (судя по всему один и тот же) по цене от 0,99 до 4,99 wmz. Однако о его качестве судить не могу. Нашёл нуленный (удалена информация о владельцах) скрипт сайта www.bukmekers.com. За 5 wmz автор согласен помочь в установке (она кривая). В принципе, кроме написания сайта я согласен сверстать и дизайн для букмекерской конторы, хотя использовать нуленный скрипт для развития проекта, приносящего деньги, имхо, глупо. А сам www.bukmekers.com свой движок не продаёт. А вот насчёт дизайна сайта, а также установки и настройки интернет-магазина и форума пишите, а лучше стучите в асю, договоримся.

E0
На сайте с 05.08.2006
Offline
7
#18

Здравсвуйте.

Возмусь за вашу работу за 150-200$.Можем легко договорится!!!

Мой личный проэктhttp://rammstein.kulichki.ru

Ответте на Emaill:gekarammstein@rambler.ru

LS
На сайте с 06.08.2006
Offline
0
#19

Михаил777, заодно помогу выбрать соответствующие скрипты, а также хостинг и домен. Имею очень приличный опыт общения со скриптами форумов.

[Удален]
#20

Ребят, может, пора закрывать тему и перенести в раздел для новчиков?

Да и искать программиста на специализированном форуме оптимизаторов - странно несколько.

По поводу ворованных, нуленных, кривых etc. скриптов... Что говорить о порядочности и честности букмекера, если даже скрипт его онлайн-представительства краденый?

Теперь персонально Вам, Михаил777:

1)

а сколько будет стоить по готовым скриптам сделать типичную букмекерскую контору,как www.bukmekers.com,www.buker.ru и др.
Честно говоря,я рассчитывал на не больше 300$(без букмекерской,её можно вообще вычеркнуть пока)!

это либо сбор информации в самой грубой форме, либо ТЗ а-ля хочу сайт наподобие www.адрес_сайта.ru

2) разместите объявление на веблансере и иже с ними. За 300 у.е. там получите неплохой подарок сыну!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий