на счёт тиц апдейта

123
nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
#11
CHAOSMASTER:
ну а как же гугля? у них же все разом не уходят в отпуск оставляя одну уборщицу бабу Нюсю которая ручки релевантности от пыли протирает.

ржу нимагу :)))))))

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#12
CHAOSMASTER:
хех. просто яндексоиды невероятно безответственно поступили. как вообще можно всех отправить в отпуск и забить чуток так на яндекс. я понимаю какой то школьник перестанет обновлять свой хомяк. ничего страшного не произойдёт но яндекс ведь не хомяк а на лицо безответственная пох*%стичность

А что случиться, если Яндекс тИЦ не обновит? Ничего. Пусть люди отдыхают. :)

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#13
GoldBerg:
скорее во вторник будет 8 числа

Откуда такие данные, даже приблизительные?

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#14

В любом случае в выходной день наверно не стоило его ожидать..

Какой-то контроль сотрудники должны же осущевствлять...

Завтра будет!

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#15

В любом случае не стоит гадать, когда же будеть ап ТИЦ. Он будет. А когда знае только Яндекс.

[Удален]
#16

апдейта не будет апдейта нет..

плевать на этот тиц у меня новых десяток проектов пусть подольше его небудет чтоб потом сразу по несколько сотен получить))))))

да и вобще люди есть веще поважнее апдейтов.. например наличие средств на героин))) ну или каму на что.. всем надо разное)))

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#17
lexalink:
Откуда такие данные, даже приблизительные?

это не данные это надежда :)

ЗЫ Меня вот всегда интересовал вопрос, о чем думает, чего ждет топикстартер, создавая такую тему, если в соседнем топике топикстартера2 за подобную же тему закидали ахтунгами?

308827355
[Удален]
#18

Не хорошо Шрамко Борис судить лудей по одному посту.

это так для примера все люди разные и всем надо совершенно разное...

и совсем не факт что мне надо то о чем я написал

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#19

Лучше бы Платону в таком количества письма писали (чем столько тем создавать) - авось быстрей был бы ап.

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#20

lexalink

Откуда такие данные, даже приблизительные?

Вот я тоже не пойму. Откуда у всех такая информация... Все знают, когда тИЦ сменится... когда ап произойдет... :-)

ПИОНЕРАМ. Еще раз для пионеров. Эту информацию (тИЦ и ап) знают только приближенные в яндексу. остальные могут лишь догадываться и выводить статистику. То есть с той или иной долей вероятности прогнозировать изменения в выдаче и тИЦе...

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий