Оцените пожалуйста идею сайта

Пациент
На сайте с 10.06.2010
55
693

Создал сайт как эксперимент, просто посмотреть - что и как в буржунете

rusrage.info

Статьи переведены через гугл-переводчик:bl:

Оценить хочу в основном идею сайта - имеет ли такой сайт право на жизнь.

P.S Если возможно его развивать, то буду делать нормальные переводы:popcorn:

Охотка
На сайте с 04.09.2007
135

Не позитивная это тема и работая над таким сайтом можно самого себя загнать в уныние.

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом здесь (http://sitepolice.ru/?partner=1)! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
Пациент
На сайте с 10.06.2010
55

Я и так уже в унынии от своего города :)

beaware
На сайте с 26.09.2011
26

Забыли самое главное. Два друга бедных-плохих студента.

Догадайтесь, что.

😂 😂 Реквизиты, мля. Куда сердобольные американские бабушки будут вам высылать благотворительные баксы, приглашения и авиабилеты!!! 😂 😂

Seoнизаторы всех стран соединяйтесь!
Пациент
На сайте с 10.06.2010
55

Мы не бедные:) На самом деле если работа уже есть, то с деньгами не столь большие проблемы, поэтому вроде там все правильно

[Удален]

Переведённые через гугл транслейт, статьи, по моему, даже приобретают в атмосферности чтоле :) Получается русский акцент. Вообще идея очень понравилась, для лого, думаю, можете использовать этого замечательного поросёнка :) http://lurkmore.ru/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%91%D0%BD%D0%BE%D0%BA_%D0%9F%D1%91%D1%82%D1%80

MS
На сайте с 18.12.2010
33

Забавно, но уж очень грустно, несмотря на то, что правда. Так можно было бы даже найти людей, которые бы делали небольшие очерки своих мест.

Сайту хорошо бы подошло название из "России с любовью"

Slavietto
На сайте с 28.06.2009
76

ТС, рекомендую делать сайты как минимум с интересным диз. Контент уже другой вопрос, Вы правили текст после гугл переводчика?

Пациент
На сайте с 10.06.2010
55
Slavietto:
ТС, рекомендую делать сайты как минимум с интересным диз. Контент уже другой вопрос, Вы правили текст после гугл переводчика?

Нет, он чисто пропущен через транслейтор. Эксперимент задумывался как гс для буржунета.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий