Всякие призы и акции. Развод?

KKTS
На сайте с 17.11.2009
122
655

Сейчас продажи множества товаров стимулируются разными акциями. Обещают квартиры, машины, отдых с шиком за границей, либо банально просто кучу денег. Акций вокруг много, но вот среди моих знакомых нет никого, и никогда не было, кто выигрывал хоть что-то ценное.

Вы или ваши знакомые выигрывали?

Пациент
На сайте с 10.06.2010
55

Развод, у меня в прошлой компании регулярно проводились розыгрыши ноутбуков, бытовой техники и бабла:) После обширной рекламной кампании объявлялся победитель (кто-нибудь из сотрудников компании) и приз доставался ему

SR
На сайте с 17.11.2005
178

Розыгрыши может и развод.

А вот призы и подарки в сфере услуг- порой узаконенные откаты для секретарш и манагеров. Кто-то путевку дарит, кто-то айфон. Что потом случается с этими менеджерами истории неизвестно. Увольняют скорее всего за "неудачный" выбор подрядчика.

neptun
На сайте с 12.12.2007
79

У меня супермаркет возле дома, там постоянно какие-то акции проводят. Покупаешь что-нибудь и заполняешь анкету. Выиграл три раза: блендер, спортивную шапку и перчатки и сертификат на 100 гривен )

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
556

Лет 10 назад знакомые выиграли стиральную машину отослав несколько комплектов упаковок от то ли магги, то ли галины бланки.

Пациент
На сайте с 10.06.2010
55

Я разочаровался во всех этих розыгрышах после того, как собирал велосипед с крышечек йогурта, и постоянно не хватало переднего колеса 😂

[Удален]

Насчет туристических поездок правда обычно. Только там оплачивают проживание в отеле, а перелёт - с Вас ;)

ГG
На сайте с 09.10.2007
97

В журнале(мужском :)) 2 раза выигрывал HD плееры, тупо покупал журнал в день когда он только появлялся в киоске, гуглил вопрос, скидывал на мыло ответ и вуаля. Но делал хитро, писал письма с разных емайлов и от разных имен друзей, дабы не возник вопрос "Он уже выигрывал давайте другому отдадим приз". ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий