Ручная регистрация в каталогах

1 2345 6
DN
На сайте с 19.08.2006
Offline
2
#21

Отзывы есть, значит совестный :)

А можно узнать конкретно, скидки в каком размере?

profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#22

D. Nosulchik,спасибо...

Насчет скидок отписал в личку.Скидки зависят от заказа,то есть количества сайтов на прогон:

-при заказе 3 сайтов сразу, скидка по 5у.е. с каждого...

-при заказе 5 сайтов сразу, скидка 20у.е. всего...

-при заказе 10 сайтов сразу, скидка 70у.е. всего...

-больше?договоренно...

........................................................................................................

-При долгосрочной работе с клиентом, скидки+(договоренно)

-Возможен прогон по вашей базе каталогов(по желанию)...😕

-Описания(количество договоренное) составляю сам(или Вы),перед прогоном показую Вам...

-Если ещё есть вопросы,задавайте....:)

С уважением profSEO

Частное продвижение сайтов (по РФ, Украине), консультации и обучение, icq: 318-291-367, skype: profseoua
Yur_OK
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#23

А базу можно приобрести? а то у меня есть на 1200 но бэков дает только ~150 :(

Сердце бьется, мысли зреют, мозг не спит! Облачная база каталогов (/ru/forum/708603)
profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#24

К сожелению свою базу не продаю...могу лишь предложыть свои услуги в сфере прогонов....

profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#25

По просьбам клиентов расписую схему и некие подробности работы:

1.Вы делаете заказ,от Вас первостепенно требуется url сайта и ключивые слова,второстепенно инфа,то есть описания(по желанию,как я уже и писал,могу сам составлять их,цена составления 0у.е.).

2.Если описания составляю я,то после составления показую их Вам(по желанию),потом берусь за прогон.

3.Прогон по каталогам РУЧНОЙ...то есть не с помощью автомат режыма....

4.Оплата...предоплата 50% от стоимости прогона и 50% после прогона(если оплата через ВМ,то в примечпние укажыте url сайта и Ваш ник или имя)...

5.Предоставляю отчет в виде почтового ящика с письмами(по желанию)

6.Срок выполнения 1-2дня..но при загруженом графике работы до 4....

-P.S. Оплата возможна как через WebMoney так и через Яндекс деньги,как в рублях так и в у.е....

-Ещё 3 дня стоемость регистрации будет составлять 30у.е...после 26 числа,она будет 35у.е...

С уважением ПрофСЕО

B7
На сайте с 07.10.2005
Offline
47
#26
profSEO:
По просьбам клиентов расписую схему и некие подробности работы:
1.Вы делаете заказ,от Вас первостепенно требуется url сайта и ключивые слова,второстепенно инфа,то есть описания(по желанию,как я уже и писал,могу сам составлять их,цена составления 0у.е.).
2.Если описания составляю я,то после составления показую их Вам(по желанию),потом берусь за прогон.
3.Прогон по каталогам РУЧНОЙ...то есть не с помощью автомат режыма....
4.Оплата...предоплата 50% от стоимости прогона и 50% после прогона(если оплата через ВМ,то в примечпние укажыте url сайта и Ваш ник или имя)...
5.Предоставляю отчет в виде почтового ящика с письмами(по желанию)
6.Срок выполнения 1-2дня..но при загруженом графике работы до 4....


-P.S. Оплата возможна как через WebMoney так и через Яндекс деньги,как в рублях так и в у.е....
-Ещё 3 дня стоемость регистрации будет составлять 30у.е...после 26 числа,она будет 35у.е...

С уважением ПрофСЕО

А можно самому составить описания для сайта, а то Ваши уж больно уникальными выйдут? Не в обиду :)

Продам ссылки с морд строительных сайтов ICQ 300-513-472 Форум любителей компьютерных и консольных игр (http://www.mygame.net.ru/)
profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#27
bullet74:
А можно самому составить описания для сайта, а то Ваши уж больно уникальными выйдут? Не в обиду :)

-bullet74,Сорри за грамотность, писал по бырому...Обид нет,спасибо за критику, больше не повторится...Насчет составления описаний Вами, уже говорил это возможно...Я описания составляю грамотно, перед прогоном показую Вам(кто составляет, Я или Вы-это на Ваш выбор)...

+Возможен прогон по Вашим базам...

С уважением ПрофСЕО

B7
На сайте с 07.10.2005
Offline
47
#28

Вы не исправимы :)

profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#29

delete ...

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#30

profSEO, в следующий раз пишите не так быстро, но правильно. На проверку грамотности у Вас уйдет не так уж много времени, а людям будет приятно читать посты, которые не пестрят ошибками.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий