Неприятный случай с покупкой доменов. Нужен совет. Пожалуйста.

1 234
PK
На сайте с 24.07.2011
Offline
23
#31

pegs,

Посмотрим, если дело действительно обстоит так, как вы написали (а вы наверно написали, зная это) то лучший вариант - вернуть домены ему.

fhuuz,

Спасибо! Да, 200 руб в принципе и не жалко, ведь можно сказать, что я заплатил не за домены, а за полученный опыт.

На самом деле, я рад, что в этой теме были те, кто откровенно смеялись надо мной, так как без них будет просто скучно, но были и те, кто дал очень много хороших советов, более того, некоторые стучались в аську, и, не жалея своего собственного времени, разбирали ситуацию по пол часа со мной.... За это вам огромное спасибо! Опыт познается путем ошибок. Согласитесь? Что в продвижении сайта, что в реальной жизни. Я предпочитаю работать на ощуп, а что не получается - искать ответы в книжках. На мой взгляд, так быстрее все познается, а самое главное - ЭФФЕКТИВНЕЕ. Толк будет от наученного опытом на войне офицере, чем от того лейтинанта. который получил свое звание, обучаясь на военной кафедре (пример)

[Удален]
#32

Сделай тому кто наеп*л вынос мозга...

поблоч кошелёк на WebMoney чтоб не повадно было и чтоб средства вернул... Дело серьёзное

ssh2k
На сайте с 13.12.2005
Offline
79
#33

Единственное смешное и сожалению грустное одновременно, как можно покупать домены не зарегистрировав их на себя?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий