Как не сесть фрилансеру?

123 4
M
На сайте с 07.10.2010
Offline
50
#11

Массаж помогает ;) Заводишь мадаму себе и пусть раз - два в день массажирует.... самое то (проверено - мин нет)!

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#12

Kartinka2008, фотожабы к меткам будут?

Mihaildov:
Массаж помогает Заводишь мадаму себе и пусть раз - два в день массажирует.... самое то

Самое то отмассажировать даму, ящетаю.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#13
wrangray:
Какая поза наиболее щадящая для организма?

Палю тему:

Для разгрузки позвоночника дети в санаторных школах-интернатах занимаются лежа на специальных топчанах.

anser06 добавил 12.10.2011 в 19:19

Kartinka2008:
ежедневные прогулки, по времени где-то 1 час, спортивной ходьбой. За неделю самочувствие улучшилось ощутимо. Думаю со временем увеличивать и время и интенсивность нагрузки.

Не надо, потом эрекция замучает. Убедился на себе, когда начал несколько раз в неделю бегать по 3-4 км.

M
На сайте с 08.10.2011
Offline
3
#14

посещайте спорт зал и все будет гуд

+подкачаетесь

+сгоните жирок (у большинства людей, которые работают сидя, он есть (часто в большом количестве))

+общее укрепление иммунитета и организма

+хорошее настроение

wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#15
6uoncuxo3:
Туточки через одного такие, это вы зря так. Щас и залезут, и вылезут, и расскажут, как правильно, если чо.

)) с нетерпением ждем хоть одного проктолога серча!

anser06:
Палю тему:

😂 прикольно) я бы доработал тему: класть детишек в пушки - плохо нарисовал - учитель поджигает фитиль и нерадивый Вовочка летит к педо-трудовику на воспитательную беседу.

Все CPA партнёрки рунета в одном месте (http://allcpa.ru/).
Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#16
wrangray:
это они рекомендуют тем, кто сидит, наверное А вот спросить бы у них - если сидеть не обязательно, то как посоветуете?

в большинстве случаев это работа все же сидячая, вот и рекомендуют. Так же полезно делать упражнения для глаз, хотя бы пару минут в час. Кстати очень действенно.

wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#17
misistiy:
посещайте спорт зал и все будет гуд
+подкачаетесь
+сгоните жирок (у большинства людей, которые работают сидя, он есть (часто в большом количестве))
+общее укрепление иммунитета и организма
+хорошее настроение

да ясно-ясно, со спортзалом никто не поспорит, но работать то тоже надо))

Мне вот тоже кажется, что лежа позвоночник практически не получает нагрузки, геморрой тоже пролетает - чем не идеальная поза для фрилансера. Надо у Минздрава спросить...

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#18
6uoncuxo3:
Kartinka2008, фотожабы к меткам будут?

Эт легко...

jpg komp_lezhak.jpg
Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#19

Filan, в офисах - да, а дома только кот может ругаться, что ты с него дразнишься

wrangray добавил 12.10.2011 в 19:32

Kartinka2008, дайте две))) 5 баллов! Сначала не догнал, подумал: хм, чувак на меня похож))

Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#20
wrangray:

Мне вот тоже кажется, что лежа позвоночник практически не получает нагрузки, геморрой тоже пролетает - чем не идеальная поза для фрилансера.


Некоторые её и используют.
😂😂😂

Интернет бюро Digital Angels (http://digital-angels.com)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий