Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 24

MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#981

alex9332, 3 месяца вроде. Возможно я ошибаюсь....

Кто о чем... а я делаю деньги здесь: 100$ в день. (http://ad.admitad.com/goto/e5fc24a59bc362514abfdb5abcafa7/subid/search117967/)
[Удален]
#982
alex9332:
кто-нибудь может подсказать, через сколько месяцев удаляются файлы при наличии премиума? что-то много слетело

120 дней с премиумом

iliuxa
На сайте с 27.10.2011
Offline
19
#983

Проблема с ИНТ-ом со вчерашнего вечера Read Only, кто -то может зайти туда и постить?

B
На сайте с 21.03.2011
Offline
70
#984

Чего вы кипятесь все, орон хороший ФО, немного не стабильный но где в наше время найдешь стабильность, на той же стройке нужно вкалывать как проклятый раб за 10 баксов в день!

А орон дает нам и по 20 и по 200 баксов, так сидиш за компом балду ганяеш, а что то не нравится вперед на стройку жопу рвать.

Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#985
iliuxa:
Проблема с ИНТ-ом со вчерашнего вечера Read Only, кто -то может зайти туда и постить?

немного проблематично, но посты уходят туда. временами без проблем... затем немного тормозит... видно борются там с проблемой, но пока не стабилизировали.

,
На сайте с 03.06.2011
Offline
22
#986
iliuxa:
Проблема с ИНТ-ом со вчерашнего вечера Read Only, кто -то может зайти туда и постить?

Работает как часы, ищи проблему у себя

[Удален]
#987
bodyan:
Чего вы кипятесь все, орон хороший ФО, немного не стабильный но где в наше время найдешь стабильность, на той же стройке нужно вкалывать как проклятый раб за 10 баксов в день!
А орон дает нам и по 20 и по 200 баксов, так сидиш за компом балду ганяеш, а что то не нравится вперед на стройку жопу рвать.

Это когда же Орон или другой фо кому то что то давал?

,jzhf Какая проблема у себя если красным шрифтом написано что раздел для постинга пока закрыт.

iliuxa
На сайте с 27.10.2011
Offline
19
#988
,jzhf:
Работает как часы, ищи проблему у себя

Грешу все таки на инт. Вчера вечером был месадж красным шрифтом, мол техработы форум ушел в read only. И все, с тех пор немогу постить. Хотя другие могут. Модератору писал - не отвечает.

Можно конкретизировать где искать у себя?

Может кто знает отзывчивого модера на инте, скинте ник, можно в лс??

Может всетаки кто-то кроме меня тоже зайти может а постить нет?

VU
На сайте с 06.08.2011
Offline
37
#989
iliuxa:
Грешу все таки на инт. Вчера вечером был месадж красным шрифтом, мол техработы форум ушел в read only. И все, с тех пор немогу постить. Хотя другие могут. Модератору писал - не отвечает.
Можно конкретизировать где искать у себя?
Может кто знает отзывчивого модера на инте, скинте ник, можно в лс??
Может всетаки кто-то кроме меня тоже зайти может а постить нет?

у моего знакомого такая же проблема. может это связано с тем, что у него там мало постов - шт 40? у меня все норм...

iliuxa
На сайте с 27.10.2011
Offline
19
#990
vadik_ua:
у моего знакомого такая же проблема. может это связано с тем, что у него там мало постов - шт 40? у меня все норм...

Блин, всетаки что то с форумом, а то уже крыша едет: все постить могут - я нет.

У меня сильно больше чем 40 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий