Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 24

D
На сайте с 22.08.2009
Offline
47
#481
Злой_Гений:
продажи не засчитуются также, пришлось бросить когда то сверхприбыльную мегаветку потому что стала нулем

продажи со старых файлов засчитываются!

скачки не счетаются!

[Удален]
#482

выгружаю файл через шармастер вроде бы все в норме дает сслку, захожу в АКК в Мои файлы нет ссылки на этот файл ? Кто нибуть замечал такое ? В чем может быть дело?

PK
На сайте с 17.07.2010
Offline
49
#483
Злой_Гений:
продажи не засчитуются также, пришлось бросить когда то сверхприбыльную мегаветку потому что стала нулем

продажи защитываются состарых файлов, 2ум веткам более года и с первых файлов проскакивают продажи.... здесь вопрос в другом - все ли продажи защитываются?

Rebill.me - прими участие в конкурсе на 1500 USD каждый месяц! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=50)
[Удален]
#484
bobka7:
выгружаю файл через шармастер вроде бы все в норме дает сслку, захожу в АКК в Мои файлы нет ссылки на этот файл ? Кто нибуть замечал такое ? В чем может быть дело?

Если ссылку живую выдает то перейди по ней и в куках увидишь в чей ак льется и кто деньги получит в случае продажи:)

[Удален]
#485

кучка жалких дибилов- не удачников, вам по ушам будут до тех пор пока орон не прекратит своё существование как сайт и вы поймите долбоебы одно! что в любой из вас делал именно так как и этот еврей хотел, он снимет у вас всех и до последнего, пока есть такие лохи, мастеров с достатком от 500 баков в сутки он опрокинет попозже, так что можете и дальше капсить тут, а можно и мозг включить

[Удален]
#486
Artur74:
Если ссылку живую выдает то перейди по ней и в куках увидишь в чей ак льется и кто деньги получит в случае продажи:)

Artur74 поясни что такое куки ? сылка живая где смотреть куки ? зарание спасибо!)

[Удален]
#487
bobka7:
Artur74 поясни что такое куки ? сылка живая где смотреть куки ? зарание спасибо!)

Включи личку ,не хочу тут не по теме писать.

[Удален]
#488
Artur74:
Включи личку ,не хочу тут не по теме писать.

стукни в аську 604 448 326

I6
На сайте с 04.06.2010
Offline
19
#489
bobka7:
стукни в аську 604 448 326

Посмотри на размер файла.Если больше 1gb то его и не увидешь.

[Удален]
#490

орон вообще попутал файлы льюет на чужие аки!!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий