Инновационный хост - unrealhost

Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
Offline
83
#21

Самое что не нравится на серче, очень много негатива, так то ware всё по делу говорит, но тоже самое можно сказать в личке и пожелать успеха. А не унижать коллег. Нормальный человек все недостатки укажет в личку, что бы меньше людей это видели. А так, каждого нового хостера - просто унижают и всё, хотя может и за дело, ну всё таки нужно оставаться людьми.

Всем спасибо, жду минусов.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#22
Lipcrus:
А так, каждого нового хостера - просто унижают и всё

Не каждый арендовавший/купивший сервер становится хостером:) Многие просто думают что они - хостер

Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
Offline
83
#23
AndyM:
Не каждый арендовавший/купивший сервер становится хостером:) Многие просто думают что они - хостер

Многие сегодняшние серьёзные хостеры, именно так и начинали :)

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#24
Lipcrus:
Многие сегодняшние серьёзные хостеры, именно так и начинали

Когда деревья были большими на рынке хостинга конкурентов было 2-3 в поле зрения:)

Конечно если качественно работать, а не понтовать инновациями (хорошо чти не нанотехнологиями) возможно что то и выйдет. Но для этого нужно чтобы пользователи не волновались:)

Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
Offline
83
#25
AndyM:
Когда деревья были большими на рынке хостинга конкурентов было 2-3 в поле зрения:)
Конечно если качественно работать, а не понтовать инновациями (хорошо чти не нанотехнологиями) возможно что то и выйдет. Но для этого нужно чтобы пользователи не волновались:)

Я с Вами полностью согласен, но я считаю что если у хостера, у компании или у одного человека нету 50 тысяч рублей/долларов/евро что бы начать всё серьёзно. Он может начать и с сервером и впс, да пусть даже с ресселингом - Главное что бы он делал это серьёзно и всё, что бы клиенты были довольны. А дальше посмотрим, и станет тем самым серьёзным хостером, у которого будет достаточно клиентов. Ну это моё мнение, хотя и ваше я тоже уважаю и понимаю.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#26

Lipcrus, Я с вами согласен, но объясните мне как клиент доверит сайт хостеру с одним сервером?

Не будут же они стягивать бекап по фтп:) каждый день

Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
Offline
83
#27
AndyM:
Lipcrus, Я с вами согласен, но объясните мне как клиент доверит сайт хостеру с одним сервером?
Не будут же они стягивать бекап по фтп:) каждый день

Может хостер настолько заботиться о клиентах, что делает бекапы каждый день себе на компьютер? :)

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#28
AndyM:
Не будут же они стягивать бекап по фтп каждый день

Вон у форнекса отличные услуги по бэкапу. Вполне можно воспользоваться (ну как вариант). Да, это не очень-то серьезно, но по крайней мере данные целые и в случае чего все смогут восстановить. Т.е. я к тому, что и с одним сервером можно прожить)) Спорить не стану - свой сервер для бэкапов - это так и должно быть по сути. Но как вариант можно выкрутиться как угодно из этой ситуации.

подпись...
N8
На сайте с 22.02.2006
Offline
73
#29
gbit:
Мы специально зарегистрировали аккаунт на этом хостинге, и как и ожидалось ничего общего с нашими функциями не нашли. Да, в биллинге ведётся статистика, но
1) это не удобно, гараздо удобнее когда статистику можно посмотреть в cpanel

Кому удобнее и почему вы так решили?

2) статистика отображается не в реальном времени, как у нас.

Да, process accounting мы не выводим в реальном времени. Да и не надо оно. А все, что не process accounting - филькина грамота, в том числе и всякие мифические проценты от процессора.

На счёт выбора версий PHP в стандартной сборки cpanel, где вы такой пункт увидели?

Стандартная сборка cPanel вообще мало кого может устроить. cPanel умеет скомпилить две версии php. Есть даже опция "Давать ли возможность выбора версии php клиенту". При этом в клиентском интерфейсе появляется соответствующий пункт меню.

r2w.ru (http://r2w.ru) - однозначно!
ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#30
Лицензии на использование сетей и предоставление услуг есть у нашего ДЦ. Так как мы не используем Русские сервера, то и законы РФ не распространяется на это. По поводу закрытия - любое предприятие может закрыться.

Посмеялся)))) Услуги предоставляете именно вы, а не ДЦ - разве не так. Вы берёте услугу, перерабатываете её и на выходе получается совсем другая услуга. Другое дело, если бы вы барыжили(реселлили) серверами или VDS.

А фирма где зарегистрирована, если не секрет и почему данных о фирме нет? Как раз территориальный фактор и влияете на то, что нужна ли лицензия и сдача узла связи или нет... И не надо думать, что если фирма зарегистрирована в России, а сервера находятся в США, то всё это не нужно и не имеет значения.

ЗЫ удаляюсь...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий