Посоветуйте надежного регистратора

12
A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#11
ware:
Fortunato2009, через ru-tld.ru можно зарегистрировать .com по низким ценам. Регистратор evo выбрать надо около $8 :),

Регистратор evo не является абузоустойчивым, скорее даже наоборот, читайте их правила. Уже даже обсуждали это както.

ТС, лучше internet.bs по абузоустойчивости вроде и нет никого. С другой стороны - такая лояльность только по слухам, из-за того, что некоторые поп трекеры там висят. Как там будет при абузах никто не знает и ничего не гарантирует. Впрочем как и в любом дугом месте.

LineHost.Org - Хостинг и VPS в Москве | VPS в США (http://linehost.org/) WebNicks.Com - Дешевая Регистрация Доменов Онлайн (http://webnicks.com/)
Fortunato2009
На сайте с 30.01.2009
Offline
56
#12

А что можете сказать про абузостойкость uk2.regnic.name?

Дело в том, что когда только задумывал проект месяца 2 назад, зарегистрировал домен у этого регистратора. Тогда я почему-то не подумал об абузостойкости этого регистратора.

Есть ещё один хороший свободный вариант для домена, по этому выбираю или остаться у этого регистратора или зарегистрировать новый домен у другого более надежного...

rpne
На сайте с 06.10.2011
Offline
70
#13
А что можете сказать про абузостойкость uk2.regnic.name?

это реселер,

Fortunato2009
На сайте с 30.01.2009
Offline
56
#14
rpne:
это реселер,

Да, я знаю. Значит что абузостойкости нет? Контора хилая?

rpne
На сайте с 06.10.2011
Offline
70
#15
Fortunato2009:
Да, я знаю. Значит что абузостойкости нет? Контора хилая?

по идеи разницы как таковой нет, есть правила ICANN которые должны выполнять все регистраторы. Если с Whois всё в порядке будет проблем быть не должно. Реселеры это посредники регистраторов, т.е. посредник между вами и регистратором, вот примерно так, на абузоустойчивость не влияет. Моё имхо без разницы где регистрировать или держать доменное имя, главное чтобы был удобный для вас способ оплаты и цена.

A
На сайте с 11.10.2011
Offline
0
#16
rpne:
Моё имхо без разницы где регистрировать или держать доменное имя, главное чтобы был удобный для вас способ оплаты и цена.

Абсолютно согласна. Мое мнение про эту тему - пусть Вы и размещаете пиратский контент, но он фактически то не Ваш.

Есть у моего знакомого подобный сайт в домене .net, никаких проблем не возникало. Посмотрите для начала каков будет поток этих самых правообладателей, и будет ли он в принципе. :)

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#17

нету нигде абузоустойчивости, забудь про это понятие

не делай запрещенные сайты и у тебя больше не появится подобных вопросов

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий