Оптимизаторы смогут удалять сайты из выдачи Вебальты

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#11

Да идея не очень, даже без учета предвзятости того или иного вебмастера. Кто-то решит в своей теме избавится от каталогов ( по примеру Яндекса), кто-то от гостевух, досок объявлений и прочего хлама перенаправляющего трафик.

А за плагиат можно будет удалять??? Это будет отдельная тема для драк :)

P.S. Тут искал себе фотик на Маркете - обалдел: продают модель штук 15 магазинов, у всех описание товара одиноковые :) Кто у кого спер?

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#12

geminibiz, у меня лично от Маила идет больше чем от Рамблера и Гугла. :)

Идея очень и очень спорная.

[Удален]
#13

Очень хорошая "штука".

Репу можно вырастить, можно купить - все едино.

Представьте картину : некий вэбмастер "банит" Гринвуда, а система беспрекословно ему подчиняется. Или у Гринвуда репа будет выше, а посему никто его не забанит?

Maxime:
Только вопрос: а чего инновационного и интересного в Вебальте с такой точки зрения ?

не знаю, что такое "технорати" - наверное из цикла "старт******", но В'ебальту никто покупать не будет, разве что кроме Umax'off, да и то потому, что честь превыше.

Был тут один, на форуме "шашкой махал", как выразился Евген. Ну и где он? Где его подопечные?

Правильно, там. :D

А Google вряд ли будет покупать ресурс, которому Яша зеленый свет в новостях своих дает.

Мои бывшие коллеги постоянно испытывают на себе информационную блокаду Яши, наверняка не спроста :)

А эти - ну пусть хоть завешают Сеть своими панельками - толку ноль. Это мое мнение, и оно не оспаривается.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#14
Noga:
А эти - ну пусть хоть завешают Сеть своими панельками - толку ноль.

ну это решит пользователь :)

[Удален]
#15
greenwood:
ну это решит пользователь

А ведь он и решит. 20К в месяц не большие деньги, Вы это и сами понимаете, но если от системы нет переходов, то значит ей никто не пользуется.

Более того, какой смысл во вложениях? Ведь 15-летниеподростки сформируются только через 3-4 года, а есть время у Webalta?

И зачем среднестатистическому юзверю приходить в систему, где он не нашел своего - родного. Хотя бы адалта. :) Или доров от адалта, которым профессионально владеет тот поисковичок?

Не лучше ли ему подключить все свои мощности? Сразу!

[Удален]
#16
Как это поискать то, чего нет ?
Сказали "А" - кдайте ссылочку.

Maxime

http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B0+%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2&lr=

оцените 4 позицию в выдаче)))

учите матчасть, товарисч

если не разберетесь, то попробуйте посмотреть здесь:

lenta.ru/articles/2005/08/25/google/ :)

А эти - ну пусть хоть завешают Сеть своими панельками - толку ноль.

Noga, панелька панельке рознь.

geminibiz
На сайте с 17.12.2005
Offline
37
#17
ruswebart.com:
Maxime
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B0+%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2&lr=
оцените 4 позицию в выдаче)))
учите матчасть, товарисч
если не разберетесь, то попробуйте посмотреть здесь:
lenta.ru/articles/2005/08/25/google/ :)

Всё сказано за меня... хотя есть ещё и другие....

M
На сайте с 29.03.2003
Offline
65
#18
ruswebart.com:

оцените 4 позицию в выдаче)))
учите матчасть, товарисч

Простите, но четвёрнтая позиция в выдаче: http://www.dimok.ru/notes/seo-why-not-to-use-ppc.html

"Почему я не хочу занимать первую позицию в PPC-поисковиках"

Вы вообще про что ?

Проверь свои запросы: Вершки Рунета (http://www.43n39e.ru/)
M
На сайте с 29.03.2003
Offline
65
#19
geminibiz:
Всё сказано за меня... хотя есть ещё и другие....

чего вы всё тень на плетень наводите, двайте просто: какие именно поисковики Google купил без команды разработчиков ? Простой список двух-трёх со ссылкой на соответствующий пресс-релиз Google.

minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#20
Noga:
но В'ебальту никто покупать не будет, разве что кроме Umax'off

Как это? Сами у себя покупать будут? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий