Хороша ли ссылка

V
На сайте с 27.03.2011
Offline
51
1403

Появилась возможность купить ссылку с сайта с подозрительными показателями:

ТиЦ: 60

PR: 5

Сайта нет ни в каталоге Яндекса, ни в Dmoz. И возраст сайта всего 11 месяцев. Показатели неплохие, но есть ощущение как будто накручены они жестко. Или нет, как вы думаете?

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#1

вполне нормально как для 11 месячного сайта, который активно развивается, вы по ссылочному смотрите могут ли быть у сайта такие показатели. Гадать тут нечего. Нужно проверять!

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
[Удален]
#2

ну 60 тиц это не очень высоко. Вы главное проверьте сайт на зеркало, если всё нормально. То смело берите

[Удален]
#3

думаю для поднятие ПР будет самое Оно.

hexacell
На сайте с 10.12.2010
Offline
65
#4

прогоните в seobudget например на предмет бэков и пройдитесь по ним - думаю, вопрос тут же решится

ps можно этот урл в ЛС?

R
На сайте с 22.06.2007
Offline
174
#5
hexacell:
прогоните в seobudget

Зачем сеобаджет, по соломоно тупо посмотрите - скорее всего картина прояснится более менее.

Вот только не пойму что вас смущает, маленький тиц - ну и что?

Другое дело, если бы сайт в гугле имел ПР5, а в яндексе бан - и то не показатель...

Если по вашему качество соответствует цене - смело берите.

C7
На сайте с 08.09.2011
Offline
2
#6

Нормальная ссылка. Берите смело.

Веду несколько клиентских и своих проектов
YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#7

У меня есть сайтик с аналогичными показателями - прикупил здесь на форуме по случаю ПаРистых ссылок, а вот поднятием тицки - не занимался, т.к. интересуют позиции, вот и ТИЦ 60 всего, да и для ЯК и ДМОЗ не дорос еще...

Берите - это нормальная практика.

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
V
На сайте с 27.03.2011
Offline
51
#8

Ссылка и вправду оказалась хороша, спасибо)

Reise, через соломоно посмотрел.

[Удален]
#9

да ниче такая ссылка полазить можно

XX
На сайте с 07.09.2011
Offline
26
#10
Voffart:
Появилась возможность купить ссылку с сайта с подозрительными показателями:
ТиЦ: 60
PR: 5

Так покупайте скорее пока сайт не выпал из индекса, для PR самое то. А выпадет так выпадет PR передаст и хорошо. А там других найдете 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий