Paradisewatch.ru - новая партнерская программа по копиям часов! 20-35% с заказа!

12
S7
На сайте с 05.05.2011
Offline
5
#11
Semuel777:
ПП кидалы, кинули, есть доказательства. Пишите, скину в ЛС. Не вернет деньги - кину сюда всю переписку, аудио и видео. Не ведитесь, рассказывает он хорошо.
😒
Их контакты:
ICQ: 618826
Тел: +7-965-366-76-32
Skype: paradise_money

😡

ЗЫ. имею ввиду овнера партнерки.

Прошу модера удалить мое сообщение. ☝

Беру свои слова назад 🙅

A1
На сайте с 23.04.2011
Offline
14
#12

Думаю владельцам ПП нужно немного изменить оформление главной страницы магазина. Все слишком запутано для клиента по моему. Клиент сразу даже не поймет что где и куда тыкать

L
На сайте с 10.02.2007
Offline
38
#13

Занимался периодическими правками движка этой партнерки. Человек который заказывал всегда платил, но с задержками, ссылаясь на задержку со стороны 2-го партнера. После чего пропал на долгое время, но на меня вышел другой человек, тот самый 2-й партнер, которые сообщил, что работает вместе с 1-м человеком и хочет оплатить долг и заказать еще правки. А тут и 1-й появился, свою пропажу объяснил потерей доступа к Скайпу. Вообщем, заказывал теперь 2-й человек, некоторые вопросы решались в скайпе и с 1-м. Накопился долг за выполненную работу, 2-й челевек стал "кормить завтраками", игнорировал в скайпе, но появлялся тут же как я упоминал о возможности отключения партнерки, вплоть до погашения долга. ☝ Теперь он вновь молчит, последний раз говорил, что ему какой-то другой человек (видимо, тоже партнер) не передает мои деньги 😆

Я обратился к 1-му партнеру, он сказал, что понятия не имеет чего там 2-й заказывал и оплачивать мои услуги не собирается, и вообще 2-й партнер вовсе и не партнер, а только арендует партнерку 🍿

Что имеем: программист у которого есть доступы ко всему (хостинг, БД, дампы всего), которому должны деньги, 1-й партнер, который не собирается платить, за услуги, которые заказывал 2-й партнер, 2-й парнер, которые говорит, что деньги будут завтра с утра ЖЕЛЕЗНО.

Выводы делайте сами 😎. Была бы сумма долга более-менее серьезной, удалил бы всё нафиг, вместе с акками аффилиатов и их деньгами в системе ;)

V7
На сайте с 09.01.2008
Offline
129
#14

Делай бекап и удаляй все нафиг. Сейчас своими действиями ты способствуешь обману адвертов, которым уже давно ничего не платят. Хочешь быть соучастником? Думаю нет.

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#15

В общем ПП загнулась как я понимаю. И тему можно закрывать

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
L
На сайте с 10.02.2007
Offline
38
#16

Бэкапы есть всего и вся ;). ПП, думаю, возродится через некоторое время в другом месте и продолжит свою деятельность.

WR
На сайте с 15.01.2011
Offline
15
#17

Работал с партнеркой - что сказать?:

Попросил показать выплаты - 500 рублей показали и все...

Ну да ладно, поработал немного, заработал более 5к рублей - выплат до сих пор нет - уже прошло 4 месяца. Контакты - не отвечают - видимо "работают".

Вывод - полный развод и ничего более...За свою работу не получил ни копейки.

Согласился работать только из за того, что партнерку ведет бывший из понсов. Там было все честно. Сейчас же все наоборот. как не печально....

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий