Продвижение текстами к товарам интернет-магазина. Нужен совет.

12
S
На сайте с 11.04.2010
Offline
24
#11

Еще вопрос:

Продаю оригинальные и совместимые картриджи для каждого картриджа отдельная страница:

site.ru/hp-q2612-original

site.ru/hp-q2612-analog

Как сделать так, чтобы при запросе пользователя в поисковике (купить 2612, картридж q2612, hp 2612) названия модели, поисковики выдавали страницу с оригинальным картриджем?

"Прокачивать" ссылками токо страницу с оригиналом?

R
На сайте с 28.02.2011
Offline
12
#12
spono:
Еще вопрос:
Продаю оригинальные и совместимые картриджи для каждого картриджа отдельная страница:
site.ru/hp-q2612-original
site.ru/hp-q2612-analog

Как сделать так, чтобы при запросе пользователя в поисковике (купить 2612, картридж q2612, hp 2612) названия модели, поисковики выдавали страницу с оригинальным картриджем?
"Прокачивать" ссылками токо страницу с оригиналом?

))В идеале конечно ОДИН ЗАПРОС-ОДНА СТР. Но в случае с инетмагом я думаю это трудно реализовать (при номенклатуре в тысячи наимен это жесть). Я бы привязывался только к производителю и двигал начальную страницу категории.

[Удален]
#13
Romanexp:
Но в случае с инетмагом я думаю это трудно реализовать (при номенклатуре в тысячи наимен это жесть). .

Реализуемо. Если разработчики движка предусмотрели такую возможность. См. п. 4.2 "Управление индексацией" (где элементы есть артикулы каталога интернет-магазина).

R
На сайте с 28.02.2011
Offline
12
#14
blackbear:
Реализуемо. Если разработчики движка предусмотрели такую возможность. См. п. 4.2 "Управление индексацией" (где элементы есть артикулы каталога интернет-магазина).

Спасибо за ссылку

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий