- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Все что нужно знать о DDоS-атаках грамотному менеджеру
И как реагировать на "пожар", когда неизвестно, где хранятся "огнетушители
Антон Никонов
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Наверное никогда не пойму зачем люди пишут на форуме, что сейчас пьют пиво. Мода :))))
Наверное никогда не пойму зачем люди пишут на форуме, что сейчас пьют пиво. Мода :))))
Моя твоя непонимайт.
Хм, Господин хороший, а Вы форумом не ошблись?
dos1k, сильно Вы 😂 ух.
Ваще, да, форум неплохой 🤪
ТС, отсыпь позитива минимально)
ТС молодец! Хороший рерайт с источника imho-no но там видимо больше пива было ...
скоро будет ДР форума, подарите что-нить для всех... например оплатить за группу "The Links".
скоро будет ДР форума, подарите что-нить для всех... например оплатить за группу "The Links".
Зе Линкс - дорогие ребята. Меньше бутылки виски каждому не возьмут. 🤣
Наверное, ведь это просто выплеск эмоций. Сложно сдерживать в себе, когда тебя распирает
Честно, обидно, когда люди так думают. Я просто написал в подходящем разделе, то что чувствовал и думал. Думаете мне репутация важна? Вот я лично никогда не смотрю на нее, когда работаю с заказчиком - ведь она может быть разного происхождения. Да пусть меня хоть в минус отправят - мне побоку. Реально ведь не репа гарантия - это я считаю лишь для ШКОЛОЛО, чтобы поднять их самооценку. Ведь по сути вы правильно сказали - это только циферки. Ведь когда ты являешься заказчиком, или исполнителем - ведь для тебя репа по сути, это лишь маленький показатель. Там уже смотришь более глубже - например историю ВМИД, отзывы, портфолио и так далее. Ведь очень часто случается, (у меня по крайне мере, что человек с минусом очень даже приличный, а заминусовали его только за высказывание своей точки зрения, отличающейся от большинства). Давайте посмотрим с такой колокольни - ведь все мы учимся и истину познаем в информации. Лично я бы лучше тысячу раз объяснил человеку, чем просто поставил минус или оскорбил. Ведь может именно Ваше усердие повлияет на его будущее и убережет от ошибок. Так что в этом плане Вы не правы - циферки мне побоку=) А подлизоство и лицемерие - скажите - мне что тут детей крестить? Я никогда не буду прогибаться под кого-то, а тем более втираться. Смысла не вижу, особенно в сети. Понравился пост поставили +, нет -. Вот у меня в профиле стоят два минуса в репе или три, хотя я лично не понимаю причины. Так что Вы не правы=)
И Еще ortegas - если Вы просто тот человек, о котором я думаю, (Хочу заметить, что ТОЛЬКО ПРЕДПОЛАГАЮ!!!) так вы столько всего натворили, в том числе и меня кинули, что аж и говорить не хочется.. Хотя просмотрел Ваш профиль и удостоверился, что нет, точно Вы. Освежу память установка форума Tallking...Если у кого возникнут вопросы дам ссылки на темы и так далее, в чем убедитесь, только пишите сразу в лс, или скажите где написать, обосную
нет именно в том разделе и написал
и че пристали к человеку, любит он серч, ну и хорошо ) можно подумать он один такой )
dos1k, не заблудитесь в эйфории ;)
А вообще, чтобы не было абсурда в ощущениях от вирт чувств так сказать, надо встречаться в реале с серчанами, а не хлестать пиво в одиночку перед монитором )