Как вернуть сайт на DLE на старый хостинг?

S
На сайте с 17.04.2011
243
503

Добрый день!

Начал пользоваться новым хостингом, перенес туда все свои сайты, но оказалось, что хостер этот еще хуже пердыдущего! Начались какие-то коды появляться при входе в админку, постоянно глюки какие то, а сегодня я еще и на сайты зайти не могу. Пишет

Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

В общем, я могу простой переустановкой ДНС вернуть все сайты на другой хостинг, но один из них я за это время серьезно наполнил. Если я переставлю ДНС, то просто лишусь новых статей.

Сайт на ДЛЕ. Посоветуйте, как можно максимально быстро перенести все изменения на старый хостинг. Я вижу это так:

- перенос шаблона (добавлял новый код в шаблон для новых подкатегорий)

- копирование папки upload

- импорт базы данных

Правильно ли это будет? Может как-то по-другому решается?

Станислав
На сайте с 27.12.2009
220

- слить файл

- перезалить на старом хостинге

- Экспорт базы данных на новом хостинге

- Удаление таблиц на старом хостинге и последующий экспорт базы данных

- Замена днс

Мы там, где рады нас видеть.
S
На сайте с 17.04.2011
243
Ms-Dred:
- слить файл
- перезалить на старом хостинге
- Экспорт базы данных на новом хостинге
- Удаление таблиц на старом хостинге и последующий экспорт базы данных
- Замена днс

Зачем сливать и перезаливать файлы, если на старом хостинге все осталось? Просто на новом я добавлял статьи и картинки. Естественно, что соответственно была изменена база данных и шаблон (т.к. я прописывал в нем новые категории).

Дело в том, что эти "работники" нового хостинга, что-то там почистили за 5 баксов, что у меня теперь даже админка глючить стала. Поэтому и не хочу что-то лишнее заливать...

Станислав
На сайте с 27.12.2009
220
stier:
Зачем сливать и перезаливать файлы, если на старом хостинге все осталось? Просто на новом я добавлял статьи и картинки. Естественно, что соответственно была изменена база данных и шаблон (т.к. я прописывал в нем новые категории).
Дело в том, что эти "работники" нового хостинга, что-то там почистили за 5 баксов, что у меня теперь даже админка глючить стала. Поэтому и не хочу что-то лишнее заливать...

Вам видней, я от куда знаю что вы там у вас, я еще пока не экстрасенс, но если с такими вопросами думаю скоро им буду

S
На сайте с 17.04.2011
243

В действительности, не понятно получается. Вначале на всех сайтах была такая ошибка, а потом остался только один - самый посещаемый. Письма в поддержку остаются без ответа... Придется переносить все сайты...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий