Яндекс видит синонимы????

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
774

Есть ли смысл в синонимизаторах? или синонимайзерах или синонимосинхрофазатронах вообщем

в названии темы я не удивляюсь - я просто спрашиваю - вот

N
На сайте с 03.07.2011
Offline
35
#1
greatiger:
Есть ли смысл в синонимизаторах? или синонимайзерах или синонимосинхрофазатронах вообщем

в названии темы я не удивляюсь - я просто спрашиваю - вот

Тоже задавался вопросом. Говорят, что видит сининизацию, но подтверждений не нашел. С тех же слов - лучше уж копи-паст и живет нормально в индексе.

С моей практики копипаст таки да живет.

После долгой синонимизации пользы от Яши не увидел, но в тоже время в Гугля страницы влетали моментом.

Но в целом я забил, Яша звереет последнее время. Стараемся делать все для людей теперь :D

Т
На сайте с 23.09.2011
Offline
9
#2

Яндекс видит некачественные тексты, к коим в большинстве случаев можно отнести синонимайз.

Самый важный совет: "Не слушай тупых советов"
G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#3

так есть ли смысл делать синонимайз, надеясь, что он лучше копипаста??? или тупо копировать если все достало и лень одолевает?

Т
На сайте с 23.09.2011
Offline
9
#4
greatiger:
так есть ли смысл делать синонимайз, надеясь, что он лучше копипаста??? или тупо копировать если все достало и лень одолевает?

Я бы воздержался от синонимайза и вообще от создания сайтов в состоянии "все достало".

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#5

это понятно, но тем не менее есть ли плюсы у синонимайзов в сравнении с копипастой

Т
На сайте с 23.09.2011
Offline
9
#6
greatiger:
это понятно, но тем не менее есть ли плюсы у синонимайзов в сравнении с копипастой

Ну при желании, если задаться такой целью, то найти можно. В конце концов, синонимайз бывает разного качества, как и копипаст. Но в подавляющем большинстве случаев синонимайз - это палево.

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#7

а копипаст тоже бывает разного качества и чем отличается качественный от не очень?

Т
На сайте с 23.09.2011
Offline
9
#8
greatiger:
а копипаст тоже бывает разного качества и чем отличается качественный от не очень?

Ну, например, если ты скопипастишь чужой синонимайз - это будет некачественный копипаст :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий