Апдейт поисковой базы 23-24.09.2011

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#181

100 ГС готовят вкусней чем вы один СДЛ.........

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#182
Алексей Питерский:
100 ГС готовят вкусней чем вы один СДЛ.........

Вот и весь сказ☝

kisloidden
На сайте с 12.10.2008
Offline
65
#183

По моим проектам - так себе АП. +/- 1 по ТОПам, +/- 3 по НЧ. Закономерности никакой:

есть запросы на которые уже 3 мес. закупаются ссылки и одни поднимаются (на одном и то м же сайте анализирую), есть которые двигаются вниз или зависли.

Есть запросы, на которые не закупаюсь, а они растут, есть которые падают.

Фиг знает. В этот апдейт никакой логики, никаких взаимосвязей.

Нужна помощь в SEO? Нет динамики, Чувствуете тупик в продвижении? Аудит сайтов, анализ SEO-стратегий, консультации. Помощь в самых сложных ситуациях, пишите в личку.
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#184
seolink74:
Как у Вас с позициями за последние полтора месяца? А то у меня уже глубокие сомнения по поводу - то ли я делаю..или я не одинок
И ладно бы назад движения были ..так нет.. тупо на месте..+-3 позиции

За полтора рост есть, в первые полмесяца. Я когда заметил, что движения нет почти везде, приостановил закупку ссылок. Куплено было достаточно много и неплохих, нужно подождать хоть какой-то результат.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#185

Последние апдейты у Яшы так себе, позиции в +/-, вернулись выпавшие в прошлый ап, улетели новые в никуда. Зато Гоша радует, очень хорошее движение, гораздо выше ожидания.

З.Ы. Граждане не заметили связи между выдачей гугла и яндекса? У меня было так уже нескоько раз, запросы никак не идущие в яндексе, после появления в топ 10 гугла появляются в топ 10 яндекса.

Удвоение денег (подробности в личке).
M1han
На сайте с 22.11.2008
Offline
125
#186
dws77:
З.Ы. Граждане не заметили связи между выдачей гугла и яндекса? У меня было так уже нескоько раз, запросы никак не идущие в яндексе, после появления в топ 10 гугла появляются в топ 10 яндекса.

Если я правильно понял, то фразу можно перефразировать так: "запросы, не идущие ни в Яше ни в Гугле, в один момент появляются в ТОП-10 и там и там, но в Гугле несколько быстрее". Что в этом необычного? :)

P.S. А у меня еще по некоторым запросам позиции зачастую совпадают и там и там - кто кого парсит? 😂

Бизнес Онлайн - business-online.su (http://business-online.su)
L
На сайте с 16.10.2010
Offline
105
#187

СЕГОДНЯ!!! 24 сентября 2011 Изменение выдачи без выкладывания текстового индекса

Степень изменения выдачи: 32.8%

http://tools.promosite.ru/

[Удален]
#188

у меня вылетел самый важный запрос без особых на то причин.... к чему бы это.

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#189

Да, действительно что-то есть. вернулись пара релевантных которые вчера слетели а вместе с ними и позиции. А в основном тишина.

S
На сайте с 05.02.2009
Offline
63
#190

замечены небольшие прыжки на 1-2 позиции

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий