Апдейт поисковой базы 23-24.09.2011

S
На сайте с 24.03.2010
Offline
57
#111
ilux:
У меня что то неладное.

с 18 на 50
с 8 на 40
по ВЧ..
я что то поймал((

Ты сделал вывод, что попал под фильтр, на основание скачка позиций по двум запросам?

Надо в целом смотреть картинку, чтобы такие выводы делать.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#112
Ты сделал вывод, что попал под фильтр, на основание скачка позиций по двум запросам?
Надо в целом смотреть картинку, чтобы такие выводы делать.

Это единственные два ВЧ запроса около года в пределах с 12 до 24 скачет и тут вылетел на 50...

а что это еще?

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
H
На сайте с 26.02.2010
Offline
60
#113

что такое буки? и когда выдача оттуда попадет в сам Я? Больно уж хороша там выдача

W
На сайте с 14.03.2011
Offline
111
wnt
#114
ilux:
Это единственные два ВЧ запроса около года в пределах с 12 до 24 скачет и тут вылетел на 50...

а что это еще?

У меня в ап 19 сентября 3 запроса по одному проекту вылетели на +55 позиций из топ.

Сегодня вернулись.

Выводы делать рано.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#115
kozlodoy:
Ну наконецто кое-что интересное произошло) А вы все со своими ссылочными, текстовыми...

Вы про пятницу?

Странно что seolib.ru снял позиции где есть плюсы..а в выдаче нет ничего..ещё будут выравнивать?

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
vitas1
На сайте с 16.03.2011
Offline
71
#116

Как были в ТОПе сохраненки полугодичной давности так и остались.

В ТОП 10 ничего не меняется совсем или происходит просто ротация внутри (плюс минус) одна позиция. Новые сайты в десятку не заходят.

Ап никакой.

Такое впечатление что Яша просто разделился на два поисковика (ДО ТОП 10 и ПОСЛЕ).

До 11 места никаких проблем поднять позицию, даже в течении месяца, а вот что бы в ТОП войти - это нужно не знаю что сделать. Я имею ввиду только ВЧ и ВК, другие не в счет, там своя песня.

По строительный тематике, там вообще беда по некоторым запросам ТОП 10 не меняется уже 3 месяца и даже не ротируется внутри. Комм запросы просто рубятся на 11-13 позициях и учитываются вроде Яшей все проведенные работы ( я это вижу что учитывает), НО.... стоит все на месте и уже не знаю что делать по некоторым запросам.

Что бы иметь сайт в России, нужно быть: предпринимателем, программистом, дизайнером, художником, писателем, маркетологом, экстрасенсом... или просто иметь много денег для рекламы сайта на ТВ.
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#117
У меня в ап 19 сентября 3 запроса по одному проекту вылетели на +55 позиций из топ.

Буду надеяться , но платонам отписал уже.

ilyas87
На сайте с 01.02.2011
Offline
31
#118

На главном проекте страницы в плюсы, бэки на месте) На двух остальных бэки прибавились, страниц столько же)

Продам аккаунт в getgoodlinks.ru с возможностью вывода средств 20$! Писать в ЛС! Продам аккаунт в ГГЛ с возможностью вывода средств 25$! Писать в ЛС!
M
На сайте с 05.03.2006
Offline
80
#119

Странно, запрос напр. "Ключ" - в топе, запрос "ключ", не могу найти в первой сотни.

ВЧ, ВК Двухсловник

K
На сайте с 17.10.2009
Offline
33
#120
а у меня вылетела у 1го сайта главная и все ключи с ней же, и вполне мб из за переоптимизированного текста...

Схожая ситуация. Вылет главной. Скорее глюк. Платону пока не писали...

По остальным запросам все в норм.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий